Маркетолог

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Астэк
от 200000 до 200000 RUR
3-я Рыбинская улица 18с22

Компания «АСТЭК» специализируется на поставках металлопроката и строительных материалов базового характера. Мы осуществляем комплексные поставки на строительные объекты в Москве и Московской области а также доставку материалов во все регионы России.

Наша компания активно развивается и ищет кандидата на позицию "Маркетолог". Нам нужен активный и амбициозный специалист. Всё что требуется - желание расти внутри компании, и выходить на высокий доход. Специалистов с большим опытом в этом направлении мы рассматриваем в первую очередь. Отдел маркетинга отсутствует, поэтому все ТЗ вы прописываете и выполняете самостоятельно. По необходимости в дальнейшем мы сформируем обособленное подразделение и найдем необходимых специалистов.

• Разработка и реализация стратегии продвижения услуг и товаров компании
  • Разработка и реализация квартальных планов и еженедельных задач для отдела маркетинга
  • Подготовка ежемесячных отчетов о результатах отдела маркетинга
  • Разработка и контроль создания презентационных и рекламных материалов (презентации, брошюры, листовки)
  • Ведение и контроль действующих инструментов продвижения: Яндекс директ, площадки объявлений, специализированных площадок, Яндекс бизнес
  • Поиск и тестирование новых каналов продвижения
  • Планирование и контроль заказа сувенирной и полиграфической продукции.
  • Расчет, утверждение и управление рекламным бюджетом
  • Анализ текущих показателей и разработка мероприятий для повышения эффективности рекламных кампаний
  • Аналитика продаж
  • Взаимодействие с web-разработчиками, улучшение действующих сайтов компании, внедрение новых инструментов и страниц сайта.
  • Взаимодействие с отделом продаж, анализ эффективности работы с заявками.

• Образование высшее

• Опыт работы(отрасль, должность, длительность) опыт работы в сфере маркетинга не менее 5-ти лет

• Личные качества: многозадачность, стрессоустойчивость, умение работать с большими объемами информации;

Знания и навыки, важные для этой должности:

• Фундаментальный опыт в интернет-маркетинге
  • Стратегическое мышление, аналитический склад ума, отличные коммуникативные навыки;
  • Знание основ маркетинга, продаж, медиа планирования, коммуникаций;

• Знание и опыт организации рекламной деятельности компании: от идеи до анализа эффективности;

• Опыт работы в B2B

• Владение компьютером - Опыт работы с CRM (желательно Битрикс24), Уверенный пользователь Excel.

• заработная плата оклад 200 000р на руки.
  • Оформление полностью официальное по трудовой книжке и трудовому договору.
  • Полностью белая заработная плата, стабильные выплаты 2 раза в месяц.
  • Оплачиваемый отпуск - 28 календарных дней.
  • Полная занятость, полный рабочий день. График работы: 5/2 с 9:00-18:00, пт до 17:00.