Руководитель отдела персонала (Fashion) / Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Superstudio
5-й Донской проезд 17

О компании:

Superstudio — итальянская компания с более чем 30-летним опытом, эксклюзивный дистрибьютор премиальных европейских брендов. Мы представляем мужские и женские коллекции 12 премиальных европейский марок, таких как Isabelle Blanche, Shirtaporter, Penn&Ink, Alessia Santi и др.

Наши клиенты – это владельцы fashion бизнеса: от маленьких бутиков до крупных розничных сетей по всей России и СНГ.

• Активный поиск и подбор кандидатов согласно открытым вакансиям компании;
  • Проведение телефонных интервью и собеседований;
  • Разработка системы оценки профессиональных навыков кандидата;
  • Адаптация и ввод в должность новых сотрудников;
  • Обучение персонала по продукту компании и технике продаж с привлечением внешних специалистов;
  • Программирование обучающих мероприятий для сотрудников;
  • Аттестация сотрудников;
  • Разработка системы мотивация сотрудников;
  • Планирование и формирование кадрового резерва;
  • Управление HR-брендом компании, работать с соц. сетями и онлайн ресурсами;
  • Организация корпоративные мероприятия;
  • Развитие и поддержка нашу корпоративную культуру;
  • Делать все, чтобы команда была замотивирована и счастлива работать в компании;

• Профильное образование (управление персоналом, психология, педагогика, социология);
  • Опыт подбора персонала от 1 года с использованием различных методик отбора кандидатов или профильный опыт в этой сфере;
  • Отличные знания в психологии, подборе и адаптации персонала;
  • Хорошие коммуникативные навыки и грамотная речь;
  • Готовность работать в режиме многозадачности;
  • Есть желание развиваться в сфере и развивать компанию вместе с нами долгие годы.

• Достойная заработная плата и бонусы условия по результатам собеседования;
  • Оборудованное рабочее место в стильном офисе - ст. м. Ленинский проспект, МЦК "Площадь Гагарина" (шаговая доступность 10 минут); Важно! Примерно с ноября/декабря компания переезжает территориально к метро Павелецкая.
  • График работы: 5/2 с 10.00 до 19.00. Суббота и воскресенье - выходные дни;
  • Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня, оплачиваемый отпуск и б/л; испытательный срок - 3 месяца;
  • Своевременные выплаты заработной платы 2 раза в месяц;
  • Дружный молодой коллектив и демократичное руководство;
  • Корпоративные скидки на продукцию компании (наши сотрудники покупают премиальные бренды по ценам фабрики);
  • Корпоративная мобильная связь.

Оставляйте отклик и ждем ваше сопроводительное письмо!