Руководитель коммерческого отдела (строительство, генподряд)

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: ОлимпСтройГрупп
Новосибирск
улица Писарева 32

Мы - строительная компания OlimpStroyGroup!

Наш профиль - промышленное и гражданское строительство любых масштабов. В том числе строительство быстровозводимых зданий, фундаментов, кровельных систем и металлоконструкций.

На данный момент мы формируем новое направление внутри компании и нашей команде нужен профессионал, который возьмет в управление данный проект:

• Официальное трудоустройство с 1го дня и "белую" заработную плату (оклад + премия) - мы соблюдаем ТК РФ;
  • Мы заботимся о наших сотрудниках, поэтому у нас есть ДМС, а в пятницу сокращенный рабочий день на 1 час;
  • Обучение за счет работодателя и масштабные корпоративные мероприятия;
  • Дружная команда профессионалов во главе с компетентным руководителем;
  • Возможность профессионального и карьерного развития, обучение за счет компании;
  • Офис компании в БЦ "Солнечный" (Писарева, д.32, рядом с м. Гагаринская);
  • А еще вкусные чай и кофе в неограниченном количестве ;)

Что входит в основные обязанности:

• Расчет бюджета текущих и перспективных проектов;
  • Подготовка технических заданий, сопровождение разработки проектной документации;
  • Проведение тендеров по выбору подрядчиков для реализации проектов;
  • Подбор подрядных организаций, в том числе проведение переговоров с «Подрядчиком»/«Заказчиком». Мониторинг рынка поставщиков материалов и услуг, поиск более выгодных предложений, минимизация издержек;
  • Проверка коммерческих предложений. Проверка действующих расценок;
  • Проведение внутренних торгов;
  • Оценка рентабельности строительства объекта;
  • Организация и активное участие в заключении договоров с утверждёнными контрагентами совместно с юридическим отделом.

Что поможет получить эту работу:

• Высшее образование (технические, экономические специальности).
  • Знание 1С, Excel продвинутый уровень, желательно AutoCad.
  • Умение "читать" чертежи.
  • Понимание технологии производства ремонтно-строительных, электромонтажных работ.

Ждем Ваших откликов!