Руководитель проекта (технический заказчик - жилищное строительство)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Русь, Инвестиционно-строительная компания
Новосибирск
улица Тимирязева 95

Компания «Русь» - ведущий игрок на рынке инвестиций и строительства. Основанная в феврале 2002 года, сегодня она представляет собой диверсифицированный холдинг, реализующий комплексные проекты. Безупречное качество и максимальное благоустройство прилегающих территорий - наши неизменные приоритеты.

Мы формируем команду высококвалифицированных профессионалов, привлекая ведущих экспертов и лидеров отрасли. Создавая оптимальные условия для раскрытия их потенциала, мы поощряем обмен опытом и внедрение передовых практик строительной индустрии.

Непрерывное обучение и развитие сотрудников - ключевая составляющая нашей корпоративной культуры. Мы уверены, что это позволит нам сохранять лидирующие позиции на рынке и реализовывать самые амбициозные проекты.

- Возможность работать над уникальными проектами и решать интересные задачи;

- Трудоустройство согласно ТК РФ;

- Конкурентный уровень заработной платы - обсуждается на собеседовании с финальным кандидатом;

- Рабочее место в современном и комфортном офисе.

Чем Вам предстоит заниматься:

- Организация производственного процесса на строительных проектах компании, комплектация подрядными организациями, проведение тендеров, контроль выполнения ППР и качество работ;

- Организация взаимодействия с контролирующими структурами в части получения ИРД, решения вопросов, связанных с организацией строительства и ввода объектов в эксплуатацию;

- Организация процесса планирования бюджета проекта, контроль исполнения (освоения) и корректировка, контроль себестоимости;

- Организация процессов перспективного развития - участие в процессе разработки концепции строительных проектов;

- Формирование профессиональной и устойчивой команды;

- Управление полным циклом производства, выстраивание полноценных и оптимальных бизнес-процессов.

- Создание и внедрение стандартов работы во всей вертикали девелоперского блока, формирование нормативов и критериев оценки успешности проектов.

Что мы ожидаем от Вас:

- Высшее образование (желательно ПГС);

- Опыт работы в аналогичной должности от 3х лет;

- Отличное знание всего процесса реализации строительного проекта (структура заказчика);

- Знание технологий строительства жилых домов;

- Высокоразвитые административно-управленческие навыки;

- Успешно реализованные проекты.