Продавец-консультант в магазин кальянов и vape

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Мир Кальянов и Vape
Пролетарская улица 36

Мир кальянов и Vape – крупная сеть магазинов кальянов и vape, а также сопутствующих товаров и аксессуаров, которая насчитывает уже 26 магазинов рядом с каждой станцией метро и является поставщиком для известных ресторанов и баров Санкт-Петербурга.

Одной из выдающихся особенностей “Мир кальянов и Vape” является команда продавцов. Это эксперты в культуре курения, каждый из наших сотрудников обладает обширными знаниями о продуктах, которые есть на витринах.

В связи с расширением, у нас открыта вакансия Продавец-консультант. Открыты вакансии: г. Колпино, г. Пушкин, ст. м. Автово, ст. м. Комендантский проспект, ст. м. Приморская.

Если ты:

• Интересуешься кальянной и vape индустрией (если нет знания ассортимента, мы всему научим и всё расскажем! Главное - желание);
  • Открытый, коммуникабельный человек с активной жизненной позицией;
  • Умеешь или готов обучаться продажам и консультированию покупателей;
  • Ответственно относишься к работе и поставленным задачам;

Мы будем рады видеть тебя в нашей команде!

• Продажа кальянов и сопутствующих товаров, vape - продукции;
  • Консультирование покупателей, помощь в выборе товара;
  • Поддержание порядка в магазине;
  • Соблюдение кассовой дисциплины;
  • Прием товара и мерчандайзинг.

Какие условия предлагаем:

• Удобный сменный график по 12 часов - 2/2, 3/3, есть возможность брать дополнительные смены;
  • Стабильные и своевременные выплаты заработной платы 2 раза в месяц;
  • Средняя зарплата продавца-консультанта 45.000 - 55.000 руб. в зависимости от ваших продаж (оклад + % + различные мотивационные бонусы);
  • Работа рядом с домом - магазины есть в каждой части города и в 5 минутах от метро;
  • Корпоративные мероприятия, дегустация новинок, встречи с ведущими специалистами индустрии - представителями брендов, производителями, амбассадорами;
  • Лояльное руководство, молодая и дружная команда профессионалов;
  • Корпоративная скидка на весь ассортимент;
  • Возможности для карьерного роста и развития своих навыков.

Откликайся, будем рады позвонить и рассказать все более подробно!