Стилист-консультант

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: HuntIT

Привет!

HuntIT - это передовое международное рекрутинговое агентство, которое специализируется на поиске и подборе высококвалифицированных специалистов в сфере IT и Digital, сотрудничает с ведущими IT-компаниями, рекламными агентствами и работает над крупными проектами.

Благодаря своему богатому опыту и высокому уровню профессионализма, компания HuntIT заслужила доверие своих заказчиков.
Наша главная миссия заключается в том, чтобы найти и привлечь лучших специалистов, которые помогут нашим клиентам достичь успеха и реализовать потребности бизнеса.

Мы тщательно подходим к работе над каждым проектом, учитывая уникальные требования и цели каждого нашего заказчика.

Сейчас мы находимся в поисках Стилиста-консультанта в TopLine - бренд из Санкт-Петербурга, который производит стильную одежду в широком ассортименте, начиная от купальников, заканчивая повседневной и верхней одеждой.

• Помогать покупателям в создании образа, консультировать, продавать;
  • Соблюдать чистоту и порядок в торговом зале;
  • Работать с кассой;
  • Отвечать на входящие звонки и обращения в соцсетях (15-20 активных диалогов в день);

Для команды важно:

• Умение выявлять потребность клиента, навыки допродаж;
  • Насмотренность и чувство стиля;
  • Ответственность и любовь к людям!

Команда предлагает:

• Сменный график 2/2, 3/3 с 12 до 21, или частичная занятость на выбор;
  • Фиксированный оклад по итогам собеседования и бонусы после прохождения аттестации;
  • Скидки на продукцию бренда;
  • Внутренние корпоративные подарки топовых моделей в каждой сезонной коллекции;​​​​​​​​​​​​​​

Этапы подбора:
    Отклик - Общение с рекрутером в аудио-формате - Собеседование с рекрутером в онлайн-формате - Стажировочный день - Оффер

Если описание вакансии показалось Вам близко, откликайтесь на вакансию, и мы обязательно дадим обратную связь! И не забудьте написать в сопроводительном письме, почему именно Вы подходите на эту роль, чтобы мы рассмотрели Вас в первую очередь.

С наилучшими пожеланиями, команда HuntIT.