Проект-менеджер

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Золотова Людмила Аркадьевна
Йошкар-Ола
улица Чехова 22Г

Eiectric Steel Box молодая развивающаяся Компания, поставившая перед собой высокие цели. Мы работаем на современном оборудовании, используем передовые технологии, постоянно учимся. В нашей дружной команде ждут именно Вас!

Наш офис находится в г. Йошкар-Ола, но мы рассматриваем и кандидатов из других городов. А это значит, что работа будет удаленной. Это потребует от вас дисциплинированности и ответственности! У нас уже большая база клиентов, нам нужен человек, который будет поддерживать и развивать наши партнерские связи.

Будет неплохо, если у вас есть опыт оптовой торговли в электротехнических компаниях (у щитовиков или с щитовиками), компаниях дистрибюторов электротехнической продукции, энергосетевых компаниях и т. д.

На время обучения (2 недели) нужно будет приехать в г. Йошкар-Ола в наш офис. Жильем обеспечим, дорогу оплатим. В это время вы познакомитесь с нашим коллективом, изучите продукт и поймете как мы его производим.

На самом деле потолка в заработной плате нет, наши менеджеры зарабатывают гораздо больше указанной суммы. Все будет зависеть от вашего желания.

• подготовка материалов и тех документации для конструкторских и проектных отделов

• выход в рабочую документацию проектов с брендом ESB

• активная работа с проектными организациями и архитектурными мастерскими;

• продвижение сервисов компании в проектные организации;

• выявление потребности проектировщиков и заказчиков проектов.

• получение информации о новых проектах;

• подготовка и проведение презентаций;

• участие в выставках и семинарах;

• выстраивание долгосрочных рабочих контактов;

• совместная работа в проектных институтах с представителями ведущих производителей электротехнической продукции;

• совместная подготовка ТЗ на проектируемый объект;

• сбор исходных данных (ИД) для разработки проектной документации;

• работа в кросс-функциональных проектных командах;

• определение плана работ по проекту(ам);

• формирование проектной команды, в том числе и внешние исполнители;

• постановка задач исполнителям и контроль их выполнения;
    подготовка данных и согласование договоров на проектирование, сдача-приемка выполненных работ;

• своевременное согласование всех изменений, в ходе реализации проекта, контроль внесения изменений в документацию, доведение до ответственных исполнителей;

• взаимодействие с Заказчиком, Подрядчиками: ведение переговоров, деловая и техническая переписка;

• выдача необходимых исходных данных для смежных отделов;

• сопровождение проектной документации (экспертиза, авторский надзор, надзорные органы, защита технических решений перед Заказчиком).

• ответственность за сроки и качество проектных работ.

• проведение внутренних технических совещаний, протоколирование;

• предоставление отчета о текущей ситуации по проекту руководству.

• Ведение нескольких проектов.

• Работа с поставщиками и производителями.

• Командировки , в зависимости от местонахождения ПИ и объектов.

• опыт работы в аналогичной должности обязателен (непрерывно на одном предприятии не менее 1го года, период работы в должности не позднее чем последние 3 года)
  • отличное знание 1:С

• умение работать в Битрикс 24

• ответственное отношение к работе
  • желание работать на результат

• Работа в молодой, динамично развивающийся компании
  • Комфортные условия для работы (оборудованное рабочее место, наличие четких инструкций, помощь коллег в рабочих вопросах)
  • Достойные бытовые условия (раздевалки, душевые, столовая оборудованы всем необходимым, чистые бытовые помещения, места для отдыха на территории завода)
  • Возможность карьерного роста
  • Дополнительные бонусы от Компании (поздравления и праздники в день защиты детей и новый год для детей сотрудников, новогодние подарки, подарки ко дню рождения, поощряем лучших сотрудников и еще много разных бонусов)
  • Внутреннее обучение
  • Работа по графику: с 8-00 до 17-00, работа с понедельника по пятницу, суббота/воскресенье - выходные дни.

Создавая качественный продукт, делаем бизнес наших партнеров эффективнее, надежнее и прибыльнее!