Менеджер по продажам и обслуживанию ключевых клиентов (металлопрокат)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ЕВРАЗ
Красноярск
Караульная улица 31

АО «ЕВРАЗ Маркет» входит в число ведущих российских металлотрейдеров, осуществляет поставки арматурного, фасонного, листового, трубного и сортового металлопроката производства крупных комбинатов России. Масштабное присутствие компании в регионах России обеспечивает филиальная сеть, в которую входят 46 подразделений. Филиалы АО «ЕВРАЗ Маркет» выгодно расположены в промышленно-развитых центрах Юга и Северо-Запада России, Черноземья, Поволжья, Сибири, Урала и дальнего Востока, а также в Казахстане.

В филиале компании в г. Красноярске открыта вакансия менеджера по продажам и обслуживанию ключевых клиентов.

• Уверенность в завтрашнем дне: оформление по ТК РФ, достойный уровень оплаты труда - фиксированный оклад 40 000 руб. до вычета НДФЛ плюс премиальная часть по результатам продаж, средний доход успешного менеджера 70 000-150 000 руб. и потолка в заработке нет, ежегодный пересмотр заработной платы.
  • Удобный график работы: 5/2 с 8-30 до 17-30 ч.
  • Заботу о здоровье: ДМС (со стоматологией).
  • Комфортные условия труда: удобный и современный офис, оборудованное рабочее место, продажи из наличия, металл хранится на наших складах, корпоративную мобильную связь с предоставлением мобильного телефона, менеджер может выезжать к клиенту, пользуясь служебным транспортом.
  • Возможность получения дополнительного дохода в рамках акции «Приведи друга» в размере 30 000 рублей.
  • Место работы: ул. Караульная, 31.

Что еще вы получите:

• Профессиональное развитие и карьерный рост: у нас вы найдете обучающие программы и поддержку сильных наставников и коллег.
  • Бесплатные консультации врача, психолога, юриста, бухгалтера.
  • Социальную поддержку: материальную помощь в трудных жизненных ситуациях.
  • Яркую и насыщенную корпоративную жизнь, в том числе спортивные мероприятия.

• Полностью вести процесс продажи металлопроката и простой металлообработки: от первичной консультации до завершения сделки.
  • Работать и с действующими, и с новыми клиентами, самостоятельно развивать клиентскую базу.
  • Формировать коммерческие предложения, помогать клиентам находить оптимальные варианты для удовлетворения потребности в металлопрокате.
  • Вести документооборот и отчетность по сделкам во внутренних учетных системах (CRM).
  • Контролировать качество и сроки проведенных для клиентов доставок и отгрузок.

Мы ожидаем от кандидата:

• Опыт работы менеджером по продажам от 1 года.
  • Знание офисных программ (включая 1С) и умение пользоваться орг. техникой, будет преимуществом опыт работы в CRM-системах.
  • Опыт ведения коммерческого документооборота.

Ждем вас в нашей команде!