Стажер в отдел эксплуатации сети связи

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: билайн
Йошкар-Ола

Наша команда каждый день работает над повышением качества связи и отвечает за стабильный сервис для тебя. Профессионалы билайн уверенно создают надежную связь по всей территории нашей страны: в небольших поселках и крупных городах, на вершинах гор и под землей. Если ты готов решать сложные и масштабные задачи в команде экспертов — мы ждем твое резюме!

Итак, вам предстоит заниматься:

• Закрытием инцидентов, связанных с авариями работ на базовых станциях;
  • Удаленной проверкой работы мобильной сети;
  • Сбором статистики.

Мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру, если у вас есть:

• Профильное образование (или вы еще учитесь, например, на 3-4 курсе);
  • Знание модели OSI;
  • Готовность активно развиваться.

Что ждет тебя в Билайн?

• Оплачиваемая стажировка в соответствии с количеством рабочих часов;
  • Свобода - Beefree - гибкий рабочий график от 30 до 40 часов. Работай везде, где есть интернет;
  • Стажировка длится год - ты успеешь глубоко изучить свое направление и принять участие в серьезных проектах;
  • Комфортная рабочая атмосфера: дружелюбные коллеги и мотивирующие руководители;
  • Авторские онлайн-курсы Билайн Университета. Доступ к корпоративной библиотеке Alpina Digital, МиФ и обучение на платформе Coursera;
  • Участие в проекте Бизнес-инкубатор Билайн, где ты сможешь реализовать свои идеи по созданию новых продуктов или улучшению бизнес-процессов компании;
  • Приходи к нам, меняйся вместе с нами!

В Билайн мы развиваем и поддерживаем здоровую и безопасную рабочую среду. Каждый сотрудник соблюдает Кодекс поведения, внутренние правила компании и придерживается принципов деловой этики. Мы поступаем честно и этично как по отношению к друг другу, так и к нашим внешним партнерам.