Руководитель проектов / Руководитель направления

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Компания БКС
Калужско-Рижская линия

БКС Мир инвестиций – международная инвестиционно-банковская компания, одна из крупнейших в России. Мы существуем на рынке уже 29 лет и предоставляем клиентам максимально широкий спектр брокерских и инвестиционных услуг.

Сегодня БКС Мир инвестиций обслуживает более 1 млн клиентов, а в холдинге работает около 6000 сотрудников. Наши филиалы расположены по всей России, а представительства – в крупных зарубежных городах: Нью-Йорке, Лондоне, Лимассоле, Дубае и Йоханнесбурге.

Мы знаем об инвестициях всё и предлагаем нашим клиентам только самые эффективные инструменты, высококачественную аналитику и сильнейшую экспертизу.

Если вы ставите перед собой амбициозные цели и не останавливаетесь на достигнутом, в БКС Вы можете реализовать себя и стать частью команды профессионалов.

• Управлять портфелем диджитал проектов по клиентским сервисам;

• Вести проекты операционного подразделения международной инвестиционной компании;

• Вести проекты по улучшению клиентских сервисов и повышению операционной эффективности;

• Выстраивать работу с командами и эффективную организацию их взаимодействия;

• Контролировать и мониторить сроки выполнения задач;

• Курировать процесс внедрения новых решений;

• Вести и приоритезировать бэклог задач клиентского сервиса;

• Разрабатывать, согласовывать и оптимизировать бизнес-процессы и требования;

• Разрабатывать методологические документы, включая инструкции по работе, памятки и прочее.

Что мы ожидаем:

• Высшее образование;
  • Владение английским языком на уровне не ниже Upper-Intermediate (обязательно);

• Опыт работы руководителем проектов, предпочтительно в брокерской/инвестиционной сфере, или над инфраструктурными проектами брокера;

• Опыт в планировании ресурсов для ИТ-проектов;

• Опыт составления регламентов и описания бизнес-процессов (желательно в нотации BPMN);

• Умение четко и красиво излагать свои мысли;

• Владение инструментами проектного управления (Jira, MS Project);

• Умение эффективно организовать работу и конструктивно взаимодействовать с командами;

• Аналитический склад ума, внимание к деталям, умение работать в условиях многозадачности.

• Работу среди профессионалов финансового рынка;
  • Насыщенную корпоративную жизнь;
  • Возможность карьерного роста и профессионального развития;
  • Стабильный конкурентный доход;
  • Оформление согласно ТК РФ;
  • График работы 5/2 с 9:30 до 18:00 (обсуждаемо);
  • ДМС, корпоративные скидки и предложения для сотрудников.