Водитель-экспедитор категории Б

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: ЙОМА ХОУМ
Ростов-на-Дону
Напорная улица 52

Предоставляется комфортный брендированный автомобиль Ford Transit 2022 года с кондиционером и пневпоподвеской. Оплата ГСМ

В команду компании по продаже товаров на маркетплейсах (Ozon, Wildberries, Яндекс Маркет) ищем водителя-экспедитора.

КТО МЫ

YOMA HOME - компания по продаже товаров по всей территории РФ на маркетплейсах, представленных в России (Ozon, Wildberries, Яндекс Маркет, а также СберМегаМаркет). Наша компания специализируется на реализации товаров по всей территории РФ на маркетплейсах, представленных в России (Ozon, Wildberries, Яндекс Маркет). Товарная сетка включает в себя более 700 SKU и постоянно пополняется. Мы успешно работаем с 2020 года и не останавливаемся на достигнутом, развивая продажи на ведущих маркетплейсах. Категории наших товаров: хозтовары для дома, авто, вело, ремонт и товары для дачи.

Работаем тесной дружной командой, где каждый важен. Работаем в отдельно стоящем двухэтажном офисе, совмещенным со складом. Офис оснащен кухней, душем и беседкой для сотрудников. Устраиваем корпоративы и гриль-вечера, обеспечиваем ежедневными комплексными обедами за счет компании, и предоставляем специальные скидки сотрудникам.

ЧТО ПРЕДСТОИТ ДЕЛАТЬ

1. Перевозка и сдача товаров на склады маркетплейсов
  2. В свободное время помогать готовить заказы к отправке

МАРШРУТ:

Перевозка и сдача товаров (на палетах и в коробках) на склады маркетплейсов по маршруту: Офис (Западный выезд из города) - Северный обход Ростова - Аксай - хутор Ленина - Офис (ориентировочное время полного маршрута на весь день 3,5 часа)

ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА

• Стабильная заработная плата
  • Стажировка оплачивается полностью
  • Оформление официально по ТК РФ
  • Все переработки оплачиваются в полном объеме!
  • Рост заработной платы по мере вовлечения в рабочий процесс и выполнения поставленных задач.

Гарантируемые прибавки к заработной плате за переработанные часы или работу в выходные (обсуждается индивидуально по мере необходимости, по желанию). А также приятные денежные бонусы от компании за плодотворную работу.

ТРЕБОВАНИЯ К СОИСКАТЕЛЮ

• стремление к развитию

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

1. Стабильная заработная плата
  2. Вкусные комплексные обеды за счет компании
  3. Комфортный двухэтажный офис-склад (2 в 1)
  4. Дружный коллектив
  5. Кухня, туалет, душ
  6. Корпоративы
  7. Специальные скидки сотрудникам
  8. Беседка для отдыха и гриль

ГДЕ НАХОДИМСЯ
Район моста Малиновского (Напорная/Малиновского)

ГРАФИК
Работаем 5/2:
ПН-ПТ 08:00-17:00
СБ, ВС выходные

Возможен смещенный график с 5 дневной рабочей неделей, например, ВТ-СБ. ВС, ПН - выходные.

График и условия работы обсуждаемы. Подробнее при встрече.

КАК ЗАПИСАТЬСЯ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ:

Звоните! Назначим встречу.

или

Откликнитесь на вакансию. Мы изучим ваше резюме и при положительном решении свяжемся с вами для назначения встречи в офисе.

После собеседования (при положительном решении) ответ будет предоставлен в течение 3 дней.