Специалист по охране труда

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Атлант
Уфа
Комсомольская улица 148

В связи с расширением бизнеса компания ООО «Атлант» объявляет конкурс на замещение вакансии «Специалист по охране труда». Компания ООО «Атлант» предоставляет услуги клининга образовательным учреждениям города Уфы и Республики Башкортостан, а также коммерческим и бюджетным организациям на территории присутствия. Мы постоянно совершенствуем наши сервисы и развиваем портфель услуг, адаптируя его под потребности рынка и внедряя передовые технологии и управленческие практики.

Приглашаем Специалиста по охране труда в группу компаний

• проведение вводного, периодического, внепланового инструктажа по охране труда;
  • проведение специальной оценки условий труда в организации ;
  • организация и проведение обучения персонала по охране труда;
  • ведение документооборота по охране труда;
  • контроль за ведением медицинских книжек работников (совместно с менеджерами);
  • контроль проведения предварительных при поступлении на работу, периодических и внеочередных медицинских осмотров работников, иных медицинских осмотров и освидетельствований работников;
  • ведение договоров ГПХ
  • Наши ожидания:
  • Высшее образование (бакалавриат или специалитет) по управлению персоналом или направлению подготовки по обеспечению безопасности производственной деятельности либо высшее образование и дополнительное профессиональное образование (профессиональная переподготовка) в области управления персоналом или охраны труда,
  • стаж работы в сфере охраны труда от 1 года;
  • коммуникативные навыки общения
  • знание Законодательство Российской Федерации:
  • трудового,
  • гражданского,
  • в сфере охраны труда,
  • коммуникативные навыки общения

- трудоустройство по ТК РФ

- график работы 5/2 с 8-00 до 17-00 (суббота, воскресение - выходные дни)

- офис по адресу: ул. Комсомольская, 148

Дружный коллектив, корпоративные мероприятия, лояльное руководство, комфортный офис с удобной локацией, полис ДМС после прохождения испытательного срока

Обеды в офисе, чай, кофе, занятия йогой за счет компании