Шеф-повар

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ХочуПури (ООО Кинза 72)
Тюмень
улица Республики 42

Вдохновившись природой и уютом грузинского дома, мы открываем ресторанчик «Хочу Пури» в городе Тюмень, который собирает в себе образ современного грузинского дома, наполненного светом, зеленью и ароматом свежеиспеченного хлеба

Кого мы ищем:

- Руководителя для команды производства с опытом работы в успешных ресторанных проектах на должности су-шеф от 2-х лет, шеф-повар от 1 года;

-Руководителя, который умеет эффективно управлять командой производства и поддерживать стабильный вкус блюд и скорость подачи;

- Руководителя, который знает и соблюдает санитарные правила и нормы при приготовлении и хранении блюд;

-Руководителя, который стремится предвосхищать ожидания гостей и неравнодушен к блюдам грузинской кухни.

Для тебя:

- Мы заботливо примем тебя в нашу команду грузинского ресторанчика, который входит в ТОП-100 лучших ресторанных концепции России;

- Трудоустройство и стабильный доход.

- Участие в интересных проектах и обучении

- Опыт работы в успешном ресторанном проекте, под руководством известного бренд-шефа.

-График работы 5-ти дневка (вс и пн – выходной)

-Заработная плата оклад 90 000+kpi

Ресторанчик «Хочу Пури» это место, о котором всем хочется говорить и которым мы гордимся.