Оператор на склад на гибкую подработку

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Topframe Recruitment
Хабаровск

Hадoело менять pаботу? Ищешь местo с вcоким дoходoм, вoзможноcтью гибкoй пoдpaбoтки и еженедельными выплaтaми? Toгдa читaй дальшe.

Мы нaучим тeбя всему caми и пoзaботимcя o том, чтoбы ты сам никуда не зaхoтел oт наc уxодить! Если не вeришь - пooбщайся с нaшими дeйствующими cотрудниками, иx cлова будут кpaснopeчивее любых вакансий. Тем не менее, давай расскажем о себе и о том, куда мы тебя приглашаем.

Мы прямой работодатель — многопрофильная компания ТопФрейм, с опытом работы более 20 лет в России и за рубежом. Наши клиенты — гиганты российского и мирового рынка. Мы заботимся о своих сотрудниках - вовремя и много платим, бесплатно кормим, всегда идём на встречу, вкладываемся в их развитие. Поэтому у нас надёжная и эффективная команда.

Сейчас мы открываем новые вакансии на позицию сканировщика-инвентаризатора.

Что нужно делать:

— Проводить учет товаров на складе с помощью ручного сканера. Опыт не требуется — мы предоставляем обучение.

— Высокую оплату: наши сотрудники получают от 3 300 до 4455 рублей за смену.

Есть возможность выходить на часть смены с почасовой оплатой 318 рублей в час!

— Еженедельные выплаты: деньги на карту каждую неделю. Никогда не останешься без средств на экстренные нужды.

— Полностью гибкий график.

— Комфортные условия: чистый и теплый склад, хороший коллектив.

— Доставку до места работы и обратно.

— Оплачиваемое обучение: обучение длится один день и оплачивается в размере 1500 рублей.

— Карьерный рост: у тебя есть возможность быстро вырасти до бригадира, начальника склада, руководителя региона и выше. Между собой мы даже шутим, что мы - инкубатор успеха. Среди нашего руководства многие начинали с рядовых позиций.

_________________________________________

❗️Что нужно от тебя:

Не будем перечислять банальности из разряда “ответственность” и “желание заработать”.
Из неформального - самое главное работать и быть хорошим человеком

Если ты ищешь всего-лишь подработку - не беда, уверены, что мы сможем предоставить тебе все условия для такого заработка, однако мы будем рады и тому, если ты захочешь от нас большего

Заинтересовался? - Отлично! Оставляй отклик, и наш менеджер с тобой свяжется.