Менеджер по продажам обучений

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Аверочкина Юлия Константиновна
Казань

Здравствуйте!

Аккредитованная IT компания - SREDA (Среда Обучения) вот уже 5 лет помогает людям по всему миру осваивать новые профессии и строить карьеру в сфере психологии, маркетинге, нутрициологии и кино! Совместно с ведущими институтами страны - Первым МГМУ им. И. М. Сеченова, Московским институтом психоанализа - и другими, мы выпустили уже более 10000 студентов, а занятия ведут более 200 опытных преподавателей и практикующих специалистов.

В 2021 году наша компания разработала собственное программное обеспечение - LMS, которое вошло в реестр отечественного ПО, и сделало нас резидентами Сколково!

Мы продолжаем расти и набирать обороты, поэтому сейчас расширили отдел продаж и находимся в поиске менеджера по продажам на удаленную основу!

• Проводить консультации с использованием презентаций для выявления потребностей клиента и эффективных продаж (звонки по теплым и горячим лидам, по входящим заявкам)

• Выставление счетов и контроль оплат

• Выполнение нормы звонков и времени на линии

• Работа в AmoCRM

Что нам важно:

• Опыт работы в онлайн школе более 1 года, школы/курсы по психологии, нутрициологии, ЗОЖ, киноиндустрия (также банковская сфера, фитнес, страхование)

• Знание и умение работать в АМО СРМ, как преимущество. С опытом работы в других СРМ тоже готовы рассматривать

• В2С продажа услуг по телефону+переписка

• Официальное трудоустройство

• График работы плавающий - 5/2 (согласуется с руководителем)

• Заработная плата: первый месяц обучение продукту - 35.000 оклад + KPI.
    Далее: оклад 20.000 + KPI фикс.: количество звонков, конверсия, средний чек - 30.000 + Бонусная часть 3-6% c каждой продажи (процент зависит от выполнения плана)

• В среднем в месяц менеджер по продажам зарабатывает: в первый месяц 70.000-100.000 тысяч рублей, после обучения от 120.000 тысяч рублей в месяц.

• Заработок без потолка!

• Коллеги-профессионалы с уже высокими результатами

• Современные обучения

• Работу в стабильно развивающейся компании

Если ты так же как и мы любишь знания, учиться, и помогать другим - откликайся!

Для прохождения на вакансию нужно:

• Пройти собеседование с HR

• Поучаствовать в ролевой игре

До встречи на собеседовании!)