Педагог - хореограф в школу танцев (Москва)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: МАРТЭ
Сущёвская улица 21с10

Приветствуем!
Мы ищем талантливого хореографа (тренера) для нашей танцевальной школы МАРТЭ в Москве!
Если вы высококвалифицированный и мотивированный специалист, который имеет страсть к танцам и образованию, то мы хотели бы пригласить вас присоединиться к нашей команде!

О нас:
Наша танцевальная школа МАРТЭ - это ведущая танцевальная школа в Москве, предлагающая различные танцевальные программы для детей от 3-х лет и взрослых разных уровней.
Мы привержены обеспечению профессиональной и вдохновляющей среды для наших учащихся.

Обязанности общие:

• Разработка и проведение танцевальных программ для учащихся всех возрастов и уровней.
  • Проведение индивидуальных и групповых занятий.
  • Развитие и реализация новых танцевальных программ и проектов.
  • Сотрудничество с другими хореографами и педагогами для обеспечения высокого качества танцевального образования.
  • Постановка танцев.
  • Съемки занятий из залов.
  • Проведение открытых уроков в детских группах
  • Общение и вовлечение учащихся, обсуждение с родителями организационных моменты (в детских группах)
  • Активное участие в соревнованиях, концертах и вечеринках.

• Высокий уровень танцевальной техники и артистизма. Квалифицированное или профессиональное владение танцевальным направлением.
  • Умение объяснять и демонстрировать танцевальные движения. Корректировать ошибки и давать конструктивную обратную связь.
  • Опыт преподавания более 3 лет.
  • Умение работать с концертмейстером (детские группы хореографии от 3 лет)
  • Креативность и инновационность. Наличие творческого мышления, опыт постановки ярких интересных концертных номеров.
  • Организаторская способность. Ответственность не только за вовлечение новичков в процесс обучения, но и за удержание уже сформировавшихся групп. Высокий уровень коммуникабельности и способность работать в команде.
  • Мотивация и энтузиазм в отношении танца и образования.
  • Пунктуальность и ответственность.
  • Способность адаптироваться к изменяющимся условиям и требованиям.
  • Чувство стиля, обязательно опрятный внешний вид.

• оплата гарантия и + % за каждого человека на уроке

• ЗП зависит от количества часов и профессионализма

• м. Бауманская, ул. Бакунинская

• м. Менделеевская / м. Новослободская, ул. Сущёвская

Процесс отбора:

• Отправьте резюме с датой рождения.

• Вышлите ссылку на Диск или Облако с видео ваших постановок и фрагменты уроков.

• Телефонное интервью.

• По итогу телефонного интервью собеседование в студии.​​​​