Менеджер по закупкам

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Бриз - Климатические Системы
улица Докукина 16с1

«Компания «БРИЗ - Климатические системы» лидер рынка климатической индустрии в России и СНГ.

Более 30 лет мы занимаемся поставками бытового и промышленного климатического оборудования с квалифицированной поддержкой и сервисом.

Наша команда включает в себя свыше 1000 профессионалов климатической отрасли, 31 филиал и мы продолжаем активно расти.

На текущий момент мы в поисках Руководителя учебного центра в центральный офис м. Ботанический сад.

• Закупка оборудования: системы кондиционирования воздуха, вентиляционное оборудование, тепловое оборудование;
  • Работа с поставщиками по РФ: согласование цен и сроков поставки, заключение договоров;
  • Полное документальное сопровождение;
  • Планирование и прогнозирование закупок;
  • Управление товарными запасами;
  • Контроль над соблюдением сроков поставок оборудования, за его качеством и комплектованием;
  • Ввод данных в 1С 8.1.

Что нам важно:

• Опыт работы в закупках от 2-х лет, опыт по закупкам оборудования является преимуществом;
  • Знание документооборота;
  • Образование – не ниже среднего специального;
  • Уверенный пользователь ПК (Microsoft office, Outlook, Adobe, 1С);
  • Грамотная, четко поставленная речь;
  • Личные качества: аналитический склад ума, умение прогнозировать, аккуратность, коммуникабельность, ответственность.

Работа в Бриз это:

• Работа в крупной стабильной компании - лидере рынка климатической индустрии РФ и СНГ;

• Конкурентная з/п. Оформление по ТК РФ (белая компания);
  • Дружная команда единомышленников и профессионалов, сильная корпоративная культура, программы адаптации, корпоративный коучинг, программы обучения и развития;
  • Корпоративный тариф на ДМС;
  • Скидки на продукцию компании;
  • График работы 5/2 с 09-00 до 18-00 или с 10-00 до 19-00;
  • Работа в просторном комфортном офисе в 10 минутах от центра города, шаговая доступность от метро и МЦК Ботанический Сад (10 минут пешком), а также ближайшая доступность к МЦК Ростокино и Платформе РЖД Ростокино. Офис рядом с парками ВДНХ, Парк Будущего, Ботанический сад.