Ассистент в департамент продаж и маркетинга (офис-менеджер)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Кабош
от 78000 до 92000 RUR
Одесская улица 2

ГК КАБОШ - один из крупнейших вертикально интегрированных агропромышленных холдингов полного цикла России в сфере растениеводства (открытого и закрытого грунта), молочного животноводства и производства сыра.

В настоящий момент в нашей компании открыта вакансия - Офис-менеджер.

Цель должности: Обеспечение административной поддержки московского офиса в целом и департамента продаж и маркетинга в частности.

• Обеспечение документооборота, оформление и помощь в организации командировок;
  • Помощь в ведении деловой переписки с партнерами компании, заполнение необходимых документов для заказа и отправки образцов продукции;
  • Ведение аналитических отчетов и сбор данных департамента;
  • Взаимодействие со структурными подразделениями компании (бухгалтерия, логистика, маркетинг, отдел продаж);
  • Работа в системе EDI/Диадок/Директум/1С;
  • Помощь в подготовке выставок, других мероприятий;
  • Ведение отчетности, бюджетирование расходов офиса;
  • Выполнение поручений непосредственного руководителя.

• Аналогичный опыт работы на позиции ассистент или офис-менеджер будет являться преимуществом
  • Уверенный пользователь ПК: MS office, Excel;
  • Ответственность, быстрая обучаемость, внимательность к деталям, грамотная речь, высокие коммуникативные навыки, инициативность.

• Офис: г. Москва, ул. Одесская д. 2 в БЦ "Лотос" м. Нахимовский пр-т (7 мин от метро)
  • Полное соблюдение ТК РФ (оформление, оплата больничных, отпусков и пр.)
  • Официальная заработная плата: оклад + ежемесячная премия (определяются по итогам собеседования с финальным кандидатом);
  • График работы 5/2 с 9.00 до 18.00
  • Корпоративная мобильная связь
  • Условия для применения личных и профессиональных способностей, корпоративное обучение.

Благодарим Вас за интерес к нашей Компании!

Обычно срок рассмотрения резюме составляет 7 календарных дней. Если Вы не получили ответ на отклик - это означает, что, к сожалению, мы имеем несколько иные требования к кандидатам. Несмотря на это сообщение, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам снова в случае, если Вы увидите еще одну интересную вакансию. В то же время, мы будем рады вернуться к Вам, если у нас появится подходящая вакансия под Ваши навыки