Начинающий оклейщик / ученик

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Клиюшина Анастасия Анатольевна
Екатеринбург

Хочешь, чтобы автомобили выглядели как с обложки журнала?

Тогда тебе к нам!

Мы - команда мастеров, которые преображают автомобили с помощью высококачественной пленки!

Ищем начинающего Оклейщика, который:

• Любит точность и аккуратность: каждый миллиметр для тебя имеет значение.

• Не боится новых задач: постоянно совершенствует свои навыки, осваивает новые техники и материалы.

• Хочет стать частью крутой команды: где царит позитивная атмосфера, а каждый день – это новый вызов.

У тебя нет опыта? Не проблема!

Мы обучим тебя всем тонкостям профессии, поделимся секретами мастерства и поможем раскрыть твой талант!

Что ты будешь делать?

• Превращать автомобили в шедевры: оклеивать кузов пленкой, защищая его от царапин и придавая ему неповторимый стиль.

• Создавать индивидуальные образы: воплощать в жизнь самые смелые дизайнерские идеи, создавать уникальные авто-шедевры.

• Использовать новейшие технологии: работать с различными видами пленки, осваивать новые техники оклейки.

• Обучение с нуля: стань настоящим мастером оклейки под руководством опытных профессионалов!

• Современное оборудование и качественные материалы: используй только лучшие инструменты и материалы, чтобы создавать безупречный результат.

• Достойную оплату труда: твоя работа будет оценена по достоинству, а зарплата будет расти с опытом. Новички начинают зарабатывать 100.000 со второго месяца.

• Гибкий график работы: возможность совмещать работу с личными делами. 5/2, 2/2, 3/1 , также можем рассмотреть индивидуальные условия

• Дружную команду: работай в кругу единомышленников, которые любят автомобили и всегда готовы поддержать друг друга.

Готов стать частью нашей команды и творить красоту?

Отправь свое резюме и приходи на собеседование!

Мы ждем именно тебя!