Бухгалтер на первичную документацию

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ТЕКОС-ИНДУСТРИЯ
проспект Юрия Гагарина 1

Привет, это команда Текос-Индустрия. Мы занимаемся производством товаров хозяйственно-бытового назначения, таких как губки и салфетки, губки для мытья тела, стельки для зимней обуви.

У нас за плечами более 25 лет производства и доверие более 40 ведущих брендов и федеральных торговых сетей в России. Только в 2023 году мы произвели более 90 миллионов губок, закрепив за собой статус крупнейшего производителя в отрасли.

Мы давно на рынке и постоянно растем, в связи с этим мы расширяем команду и открываем новую позицию в подразделении.

• Ведение операций по счету №62, работа с покупателями: учет реализации товаров (работ, услуг), работа со счетами-фактурами, составление актов сверки взаиморасчетов, контроль за оплатой реализованных товаров, налоговый учет реализации.
  • Ведение операций с контрагентами по счету №76: учет договоров аренды и оказания услуг, начисление арендных платежей и оплат за услуги, учет расчетов с контрагентами по аренде и услугам, контроль за начислением налогов (Начисление НДС, налоговая отчетность).
  • Ведение операций по счету №51: ведение кассовых операций, учет движения денежных средств на расчетном счете, подготовка платежных документов, контроль за движением денежных средств, взаимодействие с банком, подготовка отчетности.
  • Ведение операций по счету №50 и 71: оформление кассовых операций: ведение кассовой книги, оформление приходных и расходных кассовых ордеров, учет движения денежных средств, контроль за соблюдением кассовой дисциплины.

• Знание и умение вести операции по счетам: 62,76, 51, 50, 71;
  • Умение работать с 1С.

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ.
  • Стабильная заработная плата 73 000 на руки, выплата 2 раза в месяц без задержек.
  • График работы 5/2, с 09:00-18:00, выходные - суббота, воскресенье.
  • Дружелюбная атмосфера, лояльное руководство, демократичный стиль общения в компании.

Откликайтесь. Будем рады с Вами пообщаться и ответить на все Ваши вопросы.