Электрогазосварщик

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Трудовые ресурсы
от 190000 до 210900 RUR
Уфа

Срочно требуются на крупный промышленный объект на по строительству технологического трубопровода, лидер горно-металлургической промышленности России, а также крупнейший производитель палладия и первоклассного никеля и один из крупнейших производителей платины и меди:

1. сварщики НАКС ОХНВП РД (п. 1, 4, 16), а также

2. сварщики НАКС НГДО РД (п. 4, 5)

на крупный промышленный объект на по строительству технологического трубопровода, лидер горно-металлургической промышленности России, а также крупнейший производитель палладия и первоклассного никеля и один из крупнейших производителей платины и меди.

У нас есть открытые вакансии, и мы были бы очень рады видеть именно Вас в наших рядах.

Условия работы:

- Место выполнения работ: Красноярский край, Норильск, район Талнах – строительство нефтебазы с начального этапа

- Вахта 60/30.

- Официальное трудоустройство в соответствии с Трудовым кодексом РФ - с первого дня работы.

- График работы: 7 дней в неделю по 11 часов с 9.00 до 21.00.

- Заработная плата:

1. до 210900 рублей в месяц, оплата труда — почасовая (710 руб/час), без сдельной системы

2. до 200300 рублей в месяц, оплата труда — почасовая (670 руб/час), без сдельной системы. .

- Выплаты - два раза в месяц без задержек, на карту любого банка.

- Проживание в общежитие по 4-5 человек в комнатах с удобствами на этаже, имеется прачечная.

- На объекте организовано 3-разовое горячее питание в столовой общежития (за счет Работодателя)

- Покупка билета до места работы и обратно, проведение медицинского осмотра - за счёт Работодателя.

- Предоставление спецодежды, СИЗ.

Требования: до 55 лет, опыт работы от 3 лет (подтверждается записями в трудовой книжке) на крупных промышленных объектах на строительстве технологического трубопровода, наличие удостоверения НАКС (с протоколом), наличие квалификационных удостоверений, свидетельств.

Работы на сварочном ручном аппарате «Кедр» и «Сварог»

При прохождении контрольно-сварного соединения (г. Уфа) - труба диаметром 159 или 219.

Также на месте работ труба диаметром от 57 до 325. МАТЕРИАЛ (сталь) ВЕЗДЕ 0,9 Г2С (это низколегированная конструкционная сталь, которая характеризуется высокой механической прочностью. Также известна как кремне марганцовистая сталь).

Мы ценим каждого нашего сотрудника и стремимся создать комфортные условия для работы и проживания.

Если Вы заинтересованы в этой вакансии, откликнитесь на наше предложение. Мы обязательно свяжемся с Вами!