Ассистент отдела развития

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Косметик Виа
Рязанский проспект 32к3

Компания ООО «Косметик Виа», один из ведущих многопрофильных поставщиков ингредиентов и химического сырья для различных отраслей. Нам более 15 лет. Перед нами стоят амбициозные цели, и мы приглашаем в команду человека, который готов вместе с нами достигать новых высот!

Рассмотрим кандидатов без опыта работы!

• работу в стабильной компании, которая на рынке более 15-ти лет;
  • уютный офис: 7 мин от м.Рязанский проспект и 2 мин от м.Окская, оборудованная кухня, чай/кофе;
  • удобный график работы: гибрид (возможен) и гибкое начало рабочего дня (08:00-17:00, 9:00-18:00 или 10:00-19:00);
  • оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;

• забота о здоровье: ДМС, скидки при оформлении ДМС для семьи;
  • увеличенный ежегодный оплачиваемый отпуск;
  • карьерный рост;
  • насыщенная, интересная корпоративная жизнь;
  • классную, стабильную команду, готовую прийти на помощь;
  • комфортную должностную нагрузку: в компании каждый занимается своим делом;
  • отсутствие дресс-кода.

• предоставление техподдержки клиентам, направление косметика;

• ответы на запросы клиентов, презентация продуктов на встречах, семинарах;

• участия в мероприятиях – семинары, выставки.

Если ты:

• коммуникабельный, дружелюбный специалист, с грамотной речью и позитивным мышлением;
  • с образованием (химическое, химико-технологическое, химико-биологическое, биологическое, инженерно-техническое - будет преимуществом),

то откликайся и добро пожаловать в VIA team!

​​​​​Вы нам подходите, если был опыт работы на должностях: ассистент, ассистент менеджера по развитию, ассистент менеджера по продажам, координатор продаж, менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами, менеджер проектов, менеджер отдела продаж, менеджер по продажам B2B, менеджер, специалист по продажам, специалист по работе с клиентами, менеджер по оптовым продажам.