Funnel-маркетолог в онлайн школу IT-курсов

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Academica

Ты обожаешь анализировать, экспериментировать и видеть, как каждый новый тест приводит к росту конверсий. Тебя вдохновляет процесс выстраивания цепочки касаний, когда каждый шаг клиента продуман и максимально эффективен. Ты видишь скрытые возможности там, где другие проходят мимо, и не боишься искать нестандартные решения. Ты — мастер воронок, который знает, как привести клиента к цели. Твоя работа приносит ощутимый результат, и именно за это тебя ценят. Если это о тебе, то ты точно по адресу!

Онлайн-школа Academica приглашает к сотрудничеству опытного Funnel-маркетолога для создания и оптимизации автоворонок с целью привлечения новых студентов и увеличения продаж наших IT-курсов.

О нас:

Мы — онлайн-школа IT-профессий, обучившая более 2000 студентов, которые работают в таких компаниях, как Kaspi, Schlumberger, ТШО, 2GIS, BCC, Air Astana, BI Group и еще в 100+ топовых IT-компаниях. Наши курсы включают обучение ключевым навыкам: Excel, Google Sheets, SQL, Power BI, Python и основы машинного обучения.

Задачи:

- Разработка воронок для привлечения и прогрева потенциальных студентов.

- Оптимизация всех этапов воронки продаж от первого касания до покупки курсов.

- Проведение A/B тестов для улучшения показателей конверсии.

- Анализ результатов воронок и внедрение стратегий по их улучшению.

- Взаимодействие с командой по созданию рекламных креативов и контента для воронок.

- Работа с аналитическими инструментами для анализа эффективности кампаний и воронок.

- Опыт работы с воронками продаж в инфобизнесе или онлайн-образовании.

- Знание инструментов аналитики (Roistat, CRM и др).

- Умение создавать автоворонки и работать с разными каналами привлечения (реклама, чат-боты, мессенджеры).

- Опыт в проведении A/B тестов и оптимизации воронок.

- Креативный подход к созданию рекламных материалов.

- Проактивность, организованность и стремление к результату.

- Работа в успешной и быстроразвивающейся онлайн-школе.

- Гибкий график, возможность совмещать с другой занятостью.

- Работа в команде молодых и амбициозных профессионалов.

- Доступ к лучшим образовательным программам для сотрудников.

- Конкурентная заработная плата, обсуждается на собеседовании

Оставьте отклик с сопроводительным письмом, и мы вам отправим ссылку на анкету. Ждем вас!