Брокер по продажам новостроек

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Прайм менеджмент
Трубная улица 12

сегментов бизнес, премиум и элит

Агентство недвижимости "7 Hills" - это недавно открывшееся новое направление деятельности в компании "Прайм Менеджмент", которая специализируется на управлении крупных объектов коммерческой недвижимости с 2016 года.

Несмотря на новизну направления, мы уже заняли 1 место в июне 2024 года по результатам продаж проектов застройщика "Эталон" (Voxhall, Shagal, Nagatino i-land).

Наши ценности – это сопричастность, открытость, ответственность за результат и постоянное самосовершенствование и развитие.

1. Постоянную лидогенерацию со средним чеком от 35 млн рублей - благодаря грамотному маркетингу, мы предоставляем нашим брокерам только теплых клиентов, заинтересованных в покупке. У нас нет прозвона холодных баз!

2. Финансовую независимость в виде вознаграждения 40-60% от комиссии компании, авансирование и оплату без задержек! Со второго месяца работы можно выйти на результат 1-2 сделки в месяц, а в течение полугода можно выйти на 3-4 сделки стабильно.

3. Перспективу карьерного роста - так как направление новостроек только в начале пути, у брокера есть уникальная возможность встать у истоков и быстро вырасти до руководителя группы или РОПа.

4. Сильное окружение. Мы работаем с клиентами бизнес и премиум, а также формируем сильную команду амбициозных и вовлеченных людей.

5. Развитие. Мы за регулярное обучение и за развитие как профессиональных, так и личностных компетенций.

6. Сопричастность и командный дух. Совместные активности. Мотивирующие и бизнес игры. Награды за первые места. Веселые корпоративы и дружественная атмосфера.

7. Поддержку на любом этапе. Если что-то не понятно, команда опытных наставников и коллег всегда придет на помощь.

Мы будем рады вам, если вы:

- обладаете релевантным опытом работы не менее 1 года

- знакомы с жилой недвижимостью сегментов бизнес, премиум и элит г. Москвы

- любите коммуникацию с людьми и хотите приносить им пользу и ценность

- эстетика, вежливость и эмоциональный интеллект не пустые слова для вас.

Вам предстоит:

- изучить портфолио жилых комплексов, которые представляет компания, а также постоянно следить за обновлениями, новостями, тенденциями развития

- по окончании обучения самостоятельно проводить все этапы цикла сделки от знакомства до подписания

- аккуратно, достоверно и качественно вести базу данных клиентов, встреч, просмотров, заявок, сделок в CRM и т.д.

- постоянно совершенствовать свои знания и навыки, отрабатывать качество каждого шага и нюанса цикла сделки от знакомства до подписания.

Если ваш желаемый уровень дохода от 500 000 руб в месяц, который растет от года к году, если вы видите куда расти - присылайте резюме с ремаркой «Хочу в команду лучших!», и до встречи в команде!