Руководитель коммерческой службы сервиса

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ИНГРОСС Лтд
4-я улица 8 Марта 6А

ИНГРОСС Лтд – компания с более, чем 17-летним успешным опытом в создании инженерной инфраструктуры (инженерные системы центров обработки данных, объектов бизнеса и промышленности, государственных и административных зданий).

Наше инженерное подразделение – это стабильная команда профессионалов. 80% сотрудников подразделения работает в компании более 10 лет.

Среди наших заказчиков – ключевые банки страны, госучреждения, крупнейшие телекоммуникационные компании, медиахолдинги.

Компания является главным подрядчиком Ростелекома по строительству инженерной инфраструктуры ЦОД.

Мы имеем собственные производственные площадки в России (сборка электротехнических шкафов, пакетирование генераторов и т.д.), свои проектные и монтажные подразделения.

• Управление обособленным подразделением коммерческого сервиса по направлениям СБГЭ (ИБП, ДИБП, ДГУ) и ОВИК в целях оказания услуг по наладке, обслуживанию и ремонту оборудования на объектах критической инфраструктуры заказчиков (серверные/ЦОД, телекоммуникационные объекты, медицинские учреждения, непрерывные производства и т.п.).

Нам важны:

• высшее техническое/среднее профессиональное образование (желательно по электротехническим специальностям, ДВС или холодильной технике )
  • Опыт руководящей работы в российских негосударственных компаниях (не менее 5 человек в непосредственном административном подчинении) – от 3 лет.
  • Опыт работы в подразделениях коммерческого выездного сервиса с оборудованием СБГЭ и/или ОВИК – от 5 лет.
  • Опыт продаж услуг в области сервиса B2B - от 5 лет.
  • Опыт участия в закупках по 223 ФЗ и 44 ФЗ в качестве исполнителя/поставщика.
  • Приветствуется опыт работы в качестве руководителя проекта.
  • Приветствуется опыт или понимание основных принципов работы с договорами ГОЗ.
  • Базовые теоретические знания по устройству, принципам работы и особенностям эксплуатации оборудования ИБП средней и большой мощности, аккумуляторных систем ИБП на основе VRLA и литиевых АКБ, ДЭC/КДЭС, оборудования систем прецизионного кондиционирования.
  • Приветствуются знания об актуальной ситуации на российском рынке оборудования инженерной инфраструктуры ЦОД.
  • Владение MS Excel выше среднего уровня.

• Работу в крупной финансово-устойчивой компании, входящей в топ-10 системных интеграторов инженерной инфраструктуры ЦОД.
  • Оформление по ТК РФ, отпуск 28 дней, оплата больничных.
  • Конкурентная заработная плата + квартальные премии по результатам работы (обсуждается на собеседовании в зависимости от опыта и квалификации кандидата).
  • Соц. пакет: полис ДМС после успешного прохождения испытательного срока, оплачиваемая мобильная связь, подарки детям к Новому году, поддержка в тяжелых жизненных ситуациях.