Национальный категорийный менеджер (локальные сети ЮФО)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Сыробогатов
Екатеринбург

Сыробогатов – это не только сыр. Это Команда профессионалов, с любовью производящая качественные продукты: полутвердые, плавленые, творожные сыры и сливочное масло.

Мы - признанный лидер федерального уровня уже 27 лет!

Мы используем современные технологии, идем в ногу со временем и развиваемся!

Штат наших сотрудников постоянно растет.

Мы ценим вклад каждого нашего сотрудника и стремимся создать благоприятные условия для развития и роста. Приглашаем стать частью нашей Команды!

1) Работа в рамках выделенной территории, клиенты: регион ЮФО , сети ПУД, Крым Яблоко, Табрис, Агрокомплекс. Основные задачи по работе с выделенными сетями:
1.1. Ведение ассортиментных матриц (ротация, ввод/вывод позиций)
1.2. Ведение переговоров с клиентом в рамках зоны ответственности: выполнение плана по качественной и количественной дистрибьюции.
1.3. Проведение договорной компании (выполнение план листинга по сетям) в рамках регламента (матрицы, спецификации для клиента, и прочий связанный с погрузкой, документооборот)
1.4. Анализ товародвижения, (РЦ, торговые точки), своевременное принятие решений по оптимизации ТЗ
1.5. Сопровождение полного документооборота с сетью, контроль своевременного предоставления информации: сверки, возвраты, бонусы, штрафы итд.
1.6. Работа с ПДЗ, ДЗ - контроль и прогноз оплат, с отчетом РКАМ на еженедельной основе
1.7. Анализ вторичных продаж клиента, работа с тритичкой, предложение по улучшению качества работы с клиентом, инициация промо
2) Выполнение KPI задач: мотивационный план, задачи руководителя
3) Взаимодействие со смежными функциями: логисты, маркетинг
3.1. Контроль отгрузок, запланированного объема по своим направлениям
3.2. контроль проведения промо мероприятий: отражение скидки на полке, наличие промо ассортимента, оценка результата промо (вторичных продаж по КА)
4) Обучение, контроль и наставничество - операторов в подчинении
4.1. адаптация, наставничество, обучение
4.2. совместное формирование графиков отгрузки по недельно, по всем КА и зоне ответственности
4.3. Контроль заказов, своевременная подача информации руководителю о необходимом объеме: регулярном, промо по своему направлению
5) административная работа: служебные записки, матрицы, спецификации, отчеты руководителю
6) Создание кадрового резерва: обучение, наставничество и развитие оператора, передача полномочий на время отпуска

• Опыт в продажах на должности региональный/территориальный менеджер, продукты питания
  • Работа с сетью Агрокомплекс будет являться преимуществом
  • Обязательно знание рынка в регионе
  • Желательно опыт на аналогичном рынке
  • Развитые навыки ведения переговоров
  • Опыт самостоятельной работы в режиме home office /офис/офис клиентов/поля

• Официальное трудоустройство с первого дня, соц пакет
  • Работа в офисе по адресу: Верхняя Пышма, Мичурина 7
  • Заработная плата без задержек два раза в месяц
  • Работа в крупной федеральной компании производителе
  • Подарки детям, корпоративные мероприятия, материальная помощь
  • Скидки на продукцию
  • Уровень заработной платы готовы обсуждать с финальными кандидатами.