Телемаркетолог

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Гарпикс
Нижний Новгород

GARPIX – это крупнейший Digital-интегратор с собственными инновационными продуктами и крупными проектами для федеральных и международных компаний.

14 лет мы успешно разрабатываем и развиваем IT-проекты в различных доменных областях.
Сегодня мы крупнейший диджитал-интегратор на Российском рынке с более чем 300+ сотрудниками, тремя офисами в Москве, Санкт-Петербурге, Иваново, лицензированным образовательным центром GARPIX «Цифровая академия» и R&D лабораторией.

Наши основные направления развития:
1. Заказная разработка веб, мобильных приложений и ПО
2. Продуктовая разработка
• Garpix Load System – веб-сервис моделирующий загрузку транспорта.
• Garpix 3D scan – измерительный складской инструмент, выпуск и продажа оборудования.
3. Outstaffing IT-специалистов (Предоставляем специалистов как отдельно, так и командами)
4. Внедрение 1С систем
• внедрение всех видов учета для компаний.
• согласование бизнес-процессов их автоматизация.
• разработка веб-ресурсов и программного обеспечения.
5. Информационная безопасность (Защита вашего бизнеса от утечек информации с помощью DLP-системы).

Нам доверяют крупные коммерческие и государственные организации, потому что мы умеем и любим выполнять нестандартные задачи, требующие большой ответственности.

В связи с расширением мы находимся в поиске Телемаркетолога.

— Удаленный формат работы (полностью Home office) 5/2 с 9:00 до 18:00 по Московскому времени;
— Оплачиваемое обучение;
— Высокий ежемесячный доход от 58 000 ₽;
— Оформление по договору услуг с самозанятым;
— Возможность постоянного профессионального роста;
— Научим разбираться в IT - продуктах, вы будете понимать передовые технологии и развиваться в ногу со временем;
— Дружный и позитивный коллектив, адекватное руководство, открытость и поощрение инициатив.

Задачи нашего будущего коллеги:
— Общаться с клиентами по телефону, без видео встреч (базу клиентов и телефонию предоставляем);
— Совершать исходящие звонки по холодной базе, выявлять ЛПР и потребности заказчиков при первичном общении, передавать заявки в отделы продаж;
— Фиксировать информацию в Битрикс24;
— Быть открытым к новому и позитивным.

Наши ожидания от кандидата:
— Опыт работы с В2В клиентами;
— Опыт исходящих звонков (телемаркетинга) от 6 месяцев;
— Наличие самозанятости/готовность приобрести статус самозанятого (расскажем как);
— Желание работать в it индустрии и стать частью большой и дружной семьи;
— Умение устанавливать контакт с новыми людьми и быстро обучаться;
— Для удаленной работы - тихое место с компьютером, гарнитурой и надёжным интернетом.

Готовы рассмотреть кандидатов без опыта, замотивированных развиваться в сфере IT и продаж.
Ели ты ищешь стабильную компанию, вместе с которой будешь двигаться только вперед, то тебе к нам.
Ждем ваши резюме и будем рады обсудить подробности!