Менеджер по работе с клиентами ВЭД (В РНКО)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: РНКО НОДА
от 200000 до 250000 RUR
улица Гастелло 2

РНКО «НОДА» - это не просто fintech компания, это ваш надежный проводник в мире финансовых технологий. Мы создали экосистему, где объединили в себе инновационную банковскую платформу и современную кредитную организацию, чтобы дать вам полный контроль над вашими финансами, а также простоту, удобство и выгоду в управление деньгами.

Наша МИССИЯ - "Стать надежным финансовым партнером для каждого клиента, предоставляя персональные решения и заботливую поддержку на каждом этапе финансового пути.»

На сегодняшний день в «НОДА» активно развивается финтех-направление компании в части электронных средств платежей, карточного процессинга и эквайринга.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ?

Интернет банкинг: управляйте своими счетами, отслеживайте расходы и доходы, оплачивайте счета и совершайте переводы в пару кликов в вашем смартфоне.

Эквайринг: ваш надёжный финансовый мост с «НОДА».

Электронные кошельки: управляйте деньгами в одно касание, всегда и везде.

Сейфовые ячейки: мы используем передовые технологии защиты данных, чтобы ваши финансы всегда были в безопасности.

«НОДА» в числе первых внедряет финтех-сервисы для пользователей Системы быстрых переводов (СБП). Кроме того, активно расширяет бесшовную систему сервисов трансграничных денежных переводов в страны СНГ, ближнее и дальнее зарубежье.

Расчетно-кассовое обслуживание для корпоративных клиентов от «НОДА» — это выгодные тарифы, оперативное обслуживание, надежность, высокое качество, новейшие банковские технологии и удобство в проведении всех операций.

Основными направлениями являются:

• Открытие, ведение счетов юридических лиц и ИП;
  • Комплексное сопровождение внешнеэкономической деятельности клиентов;
  • Конверсионные операции по выгодным условиям.

В нашу команду требуется МЕНЕДЖЕР ПО РАБОТЕ С КЛИЕНТАМИ ВЭД с успешным опытом работы банковской сфере от 3 лет (в головной офис м. Сокольники).

ОЖИДАЕМЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ:

• Консультирование и сопровождение клиентов по вопросам валютного контроля и применения норм валютного законодательства РФ;
  • Оказание закрепленной базе клиентов ВЭД консалтинговых услуг по обслуживанию внешнеэкономической деятельности и валютному контролю;
  • Поддержка, помощь в привлечение новых и развитие базы закрепленных клиентов;
  • Обеспечение целевых показателей развития бизнеса с клиентами ВЭД.

КОМПЕТЕНЦИИ:

• Высшее экономическое/банковское образование;
  • Релевантный опыт работы в крупной платежной системе, банковском секторе и/или финтехе от 3 лет;
  • Опыт валютного контроля в коммерческом банке – от 2-х лет;
  • Навыки ведения переговоров с корпоративными клиентами, навыки построения эффективных коммуникаций;
  • Знание законодательства в области внешнеэкономической деятельности;

БУДЕТ ПРЕИМУЩЕСТВОМ:

• Знание английского языка на уровне iintermediate и выше;
  • Опыт работы в логистической компании или в компании таможенном представителе.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Режим работы офиса 5/2 с 09:00 до 18:00; пятница до 16-45;
  • Работа в комфортабельном, головном офисе с бесплатным паркингом на своей территории, который располагается в 5 минутах ходьбы от м. Сокольники;
  • Стабильный и прозрачный доход, а тажке % от прибыли (условия ЗП по результатам собеседования);
  • Возможности для личностного развития и карьерного роста в компании с инновационными финтех технологиями;
  • Работа в дружелюбном коллективе и атмосфере среди профессионалов.

Не упустите свой шанс работать в перспективной компании, если Вас заинтересовала вакансия, для более быстрой связи присылайте свое резюме на эл.почту !