Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Сотеккомцентр
набережная Академика Туполева 15к12

Компания СотекКомЦентр работает с 2007 года и продолжает развиваться, внедрять новые технологии и улучшать качество производимой продукции. Ключевое направление нашей компании это производство и поставка запасных частей к грузовым железнодорожным вагонам. Наши заказчики это ОАО «РЖД», вагоностроительные и вагоноремонтные заводы по всей России.

Мы ищем к себе в команду трудолюбивого, позитивного сотрудника. Обязанности:

• Ведение бухгалтерского учета в рамках своих компетенций (практические навыки ведения учета и работы с документами, бухгалтерскими программами, ЭДО, ОСВ и пр.);
  • Навыки работы на участке банк: загрузка и разнесение выписок (знание и понимание проводок);
  • работа с первичной документацией, как входящей, так и исходящей (контроль правильности оформления);
  • работа с документами (сортировка , разнесение по папкам и т.д),
  • взаиморасчеты с поставщиками и покупателями;
  • контроль дебиторской и кредиторской задолженности (сроки оплаты, проведение сверок);
  • ведение электронного документооборота.

• Профильное образование (бухучет);
  • Опыт работы с несколькими юр. лицами;
  • Теоретические знания всех участков бухгалтерского учета;.
  • Опыт работы бухгалтером в коммерческих структурах, на производстве от 3-х лет;
  • Знание программ: 1С, офисные программы (текстовые редакторы, электронные таблицы, почта), справочно-правовые системы, системы электронного документооборота, системы отправки отчетности, Банк-Клиент;
  • Личные качества: внимательность, ответственность, организованность, коммуникативные навыки;

• Работа в стабильной компании;
  • График работы 5/2 с 09.00 до 17.00.
  • Оформление согласно ТК РФ;
  • Достойная заработная плата своевременно 2 раза в месяц.
  • Отличный дружный коллектив.