Ведущий дизайнер

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Casa Ricca
Рублёвское шоссе 52А

Компания Casa Ricca Expo создала и развивает уникальный и самый большой в России, странах СНГ и Европы интерьерный центр класса люкс, арт-пространство и образовательную платформу площадью 27 000+ кв.м. (больше Красной площади),

Мы объединили лучших игроков архитектурной, строительной, инженерной, мебельной индустрии, а также отрасли отделочных материалов и предметов декора и искусства, чтобы вместе предоставлять комплексную услугу для наших клиентов и делать их жизнь на пути к созданию дома и интерьера их мечты легкой и радостной.

Основатели компании - Архитекторы. Члены Союза дизайнеров России и Москвы. Многократные победители и номинанты архитектурных и дизайн-премий.

Почему открыта вакансия:

Наша компания беспрерывно развивается и открывает все больше новых монобрендовых салонов в нашем интерьерном центре, в связи с чем нам требуется все больше высококлассных профессионалов, готовых оказывать качественный сервис нашим клиентам.

Мы предлагаем вам:

• Среднемесячный доход: от 150000 руб. (оклад + KIP)
  • Выплаты зарплаты 2 раза в месяц
  • Гибкий подход к оформлению в штат (ГПХ, СЗ, ИП и ТК)
  • Возможность выбора графика работы (5/2) c 10 до 19 часов или с 11 до 20.00, работа строго в офисе!!
  • Шаговая доступность работы от метро (м. Крылатское, Рублевское Шоссе 52а)
  • Служебная парковка
  • Возможность работы в премиальном/люкс сегменте
  • Внутренние регулярные обучения/тренинги (проводят наши специалисты и привлеченные эксперты)
  • Оборудованная кухня для приема пищи
  • Корпоративный автомобиль бизнес класса с водителем для выезда к клиентам
  • Веселые корпоративы (последний раз устраивали Мастер Класс Шеф поваров, тимбилдинги в стиле Форд Боярд)

Что нужно будет делать:

• Актуализация и поддержание фирменного стиля.
  • Разработка креативных концепций и визуалов для ATL / BTL / TTL-маркетинга- Indoor / Outdoor.
  • Разработка креативных концепций (КV + СТА) активностей бренда.
  • Подготовка рекламных макетов и полиграфии в печать (креатив + верстка + предпечатная подготовка).
  • Согласование дедлайнов с руководителем и контроль исполнения штатными сотрудниками и подрядчиками.
  • Взаимодействие со смежными подразделениями.

Что желательно, чтобы вы умели или знали:

• Опыт работы ведущим дизайнером от 3-х лет в рекламных агентствах, дизайн-агентствах, крупных компаниях.
  • Опыт работы с сегментом премиум и люкс. Насмотренность в сегменте премиум и люкс, острое чувство гармонии, умение критически оценивать визуальную подачу контента.
  • Наличие профильного образования, художественное образование обязательно.
  • Наличие сильного и разнообразного портфолио обязательно (личное и в команде).
  • Профессиональное владение пакетом Adobe (Photoshop, Illustrator, InDesign, After Effects), Figma. Как преимущество будет владение Adobe Premier / Final Cut / Davinci Resolve.
  • Ответственный, собранный, обязательный руководитель с прокаченными навыками в коммуникациях
  • Умение работать с входящими брифами, а также составлять собственные.
  • Способность грамотно и цельно доносить идеи.
  • Умение работать с несколькими проектами параллельно, ставить задачи команде, контролировать качество и сроки их выполнения.
  • Грамотная письменная и устная речь
  • Личные качества: эмпатичный, коммуникабельный, энергичный

Если Вам понравилась наша вакансия, отправляйте нам свое резюме прямо сейчас!

Всего доброго и до встречи