Специалист по работе с клиентами (удалённо)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Ваш Эксперт-Регионы
Саранск

Компания ООО «Ваш Эксперт-Регионы» - это официальный партнер и представитель электронных продуктов медиахолдинга «Актион» уже более 13 лет. Мы поставляем профессиональную информацию и знания миллионам специалистов — бухгалтерам, кадровикам, финансистам, юристам, медикам, учителям и управленцам.

Мы преобразуем старые рынки: рынок профессиональных СМИ, справочно-правовых систем, рынок образования и другие — создавая новые и развивая цифровые продукты.

Добрый день, уважаемый соискатель!

В наш дружный коллектив требуется специалист, который:

• уверенный пользователь ПК;
  • активный и коммуникабельный;
  • готов развиваться и в разы увеличить уровень своего дохода.

Ваши будущие задачи:

В целом, обязанность менеджера по продажам всего одна - ПРОДАВАТЬ .

Если более подробно, то в обязанности входит:

• проведение дистанционных презентаций справочно-правовой системы, без "холодных" звонков, без поиска клиентов;
  • продажа нашего информационного продукта, которое обязательно завершается заключение договоров на обслуживание;
  • подготовка коммерческих предложений.

Мы готовы предложить Вам:

• работу в стабильной и развивающейся компании, которая на рынке уже с 2011 года. При этом штат постоянно расширяется в связи с непрерывным ростом компании и открытием филиалов в новых регионах;
  • полное оформление по ТК, стабильную зарплату без потолка;
  • отсутствие системы штрафов;
  • увеличение процента с продаж при регулярном выполнении плана;
  • возможность заработать 13-ую зп по результатам работы за год;
  • удобный график работы - 5\2 с 2:00-08:00 по Московскому времени (рабочий день 4 часа, в удобное для вас время), с выходными в субботу и воскресенье. Все праздничные дни – выходные;
  • полное введение в должность, а также корпоративное обучение на всех этапах работы;
  • работа на удалённом формате (техническое оснащение своё);
  • адекватное руководство (по мнению сотрудников);
  • возможность карьерного и профессионального роста.

У нас искра внутри! Присоединяйся к команде, которая горит энергией и азартом к работе!)

Оставляйте отклик, пишите или звоните, контакты указаны в вакансии. Буду рада с Вами пообщаться!