Выездной инженер по POS оборудованию (по работе с кассовым ПО)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Аверс Технолоджи
Щёлковское шоссе 5с1

Мы - команда увлеченных специалистов, которая создает и поддерживает программное обеспечение для сферы общепита и услуг (рестораны, столовые, spa-центры). Наш софт решает комплексные задачи по автоматизации практически любых процессов на предприятии: от оформления чека на кассе до комплексной аналитики работы ресторана.

Мы ищем сотрудника, которому интересна ИТ-сфера и который готов развиваться в этом направлении. А область для изучения нового у нас обширная:

• Наше ПО состоит из многочисленных модулей и приложений, с которыми придется познакомиться и научиться устанавливать и настраивать.
  • Есть возможность изучить основные принципы работы баз данных и их практическое применение в реальных сценариях работы.

Работа у нас - это работа без лишних формальностей, нацеленная в первую очередь на результат.

Работа с заявками в системе HelpDesk.
Выезды на объект для диагностики/решения проблем с оборудованием и ПО.

Консультации по телефону. Обучение системе автоматизации персонала ресторанов.

Обновление документации к ПО (в формате wiki-статей)

Сменное дежурство на телефоне горячей линии технической поддержки.
Возможны командировки в регионы РФ.

Знание компьютерного «железа», опыт сборки, настройки и ремонт ПК.

Знание ПО семейства Windows на уровне продвинутого пользователя.

Знание основ технологий передачи данных. Опыт работы с сетевым оборудованием в т.ч. Wi-Fi.

Опыт решения проблем дистанционно, в т.ч. по телефону. Наличие опыта работы в технической поддержке приветствуется.

Щелковское шоссе д5, БЦ Сокол, рабочий график без строгой привязки к офису.

Заработная плата 50000р на испытательный срок по результатам собеседования. Далее 60000 - 70000.

Система премий и бонусов.

Пятидневная рабочая неделя. С 10-00 до 18-00.
Периодические дежурства с 18-00 до 9-00 (можно из дома, главное быть на связи)

Оплачиваемый больничный и отпуск.

Корпоративный телефонный номер.