Повар горячего цеха ресторана Bist

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: italy&co.

Bist - это ресторан с мясными специалистами и акцентом на итальянскую кухню, вино и коктейли. В меню представлены мясо,

паста, блюда на гриле с сезонными продуктами.

Место, где есть элегантность с историей, с теплым светом, уютом,

где пересекается сохранение привычного и понятного с новым и

неожиданным.Особое внимание к гостю, как к партнеру и близкому человеку пространству и компании.

Мы находимся в поиске повара горячего цеха - специалиста по грилю. Для нас этот человек в команде – профессионал своего дела, который отвечает высокое качество приготовления блюд.

Что нужно будет делать:

— Приготовление блюд горячего цеха в соответствии с технологическими картами;

Знание и опыт работы на позиции гриль приветствуется !

— Контроль качества используемых продуктов;

— Соблюдение санитарных правил и требований HACCP, стандарты личной гигиены, поддержание рабочего места в аккуратном и чистом состоянии;

— Соблюдение сроков годности и условий хранения продукции;

— Подготовка ингредиентов для последующей термообработки;

— Знание стандартов качества и хранения пищевых продуктов, сырья и полуфабрикатов предъявляемых к организациям общественного питания;

— Знание технологического оборудования.

Что требуется:

Мы ищем кандидата, который интересуется развитием в гастрономической сфере, обладает проактивными качествами, готов делать больше, чем написано в рамках должностной инструкции, предвосхищает желания гостя и по-настоящему горит всем сердцем от того, что делает.

Нам важен высокий уровень насмотренности – понимание основных игроков в гастроиндустрии.

Опыт работы от одного года

Какие условия мы предлагаем:

— Возможность получения уникальных знаний и профессиональное развитие: тренинги, мастер классы, мероприятия.

— Работа в команде профессионалов сообщества italy&co.

— Развивающаяся корпоративная культура в основе который в первую очередь человек, обучение, дружный коллектив, корпоративные мероприятия и постоянное развитие.

— Официальное оформление согласно ТК РФ

— Вкусное стафф-питание.