Оператор 1С по отгрузке заказов

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Кулбрю
улица Талалихина 33Б

CoolBrew- это инновационное производство готовых кофейных напитков в банках, а также ингредиентов для создания напитков в кофейнях. Наша технология приготовления позволяет смешивать разнообразные натуральные ингредиенты и создавать из них уникальные вкусы в зависимости от задач наших клиентов. Хочешь узнать больше? Присоединяйся к нашей команде! В настоящее время нам нужен еще один ОПЕРАЦИОНИСТ по отгрузке заказов клиентам.

Что нужно будет делать:

• Принимать заказы клиентов (кофеен, магазинов, розничных покупателей) через наш интернет- магазин и корпоративную почту, вносить их в систему 1С:Комплексная автоматизация.

• Формировать в 1С отгрузочные документы, передавать продукцию клиенту по системе Честный Знак.

• Передавать заказ на склад и в службу доставки, контролировать сроки поступления заказа клиенту.

• Контролировать оплаты, обмениваться с клиентами закрывающими документами по ЭДО, собирать УПД по всем отгрузкам.

• Вести Интернет-магазин от обработки входящих запросов на платформе insales до создания отчета о розничных продажах

Что мы можем предложить:

• Заработную плату: оклад в размере 75 000 руб. на руки (обсуждается), возможность премирования за качественную работу, перспективу роста зарплаты в зависимости от роста задач.

• График работы: 5/2 с 9-00 до 18-00 (обсуждается по желанию график 8.00-17.00), выходные суббота- воскресенье и все государственные праздники. Уважаем личное время каждого сотрудника, у нас нет авралов и сверхурочных.

• Официальное оформление, полностью “белую” заработную плату, полный соцпакет.

• Комфортное и оснащенное рабочее место в шаговой доступности от метро Волгоградский проспект, современное офисное пространство.

• Обеды за счет компании, чай, кофе и плюшки в офисе.

• Работу по четким регламентам под руководством опытного и понимающего руководителя, заинтересованного в твоих успехах.

Чего мы ожидаем от тебя:

• Опыт работы от 1 года с системами 1С не старше 1С 8.3 обязателен.

• Приветствуется опыт в клиентском сервисе, опыт координации работы внутри команды.

• Внимательность, аккуратность, четкость выполнения задач.