Главный врач в стоматологическую клинику

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ЯРОМЕД
Красноярск
улица Мужества 4

Главный врач в новую стоматологическую клинику

Федеральная сеть МРТ Лидер, открывает новое направление в Красноярске - стоматологическую клинику ЛидерДент.

О нас:

ЛидерДент - новая стоматологическая клиника премиум класса, оснащена 8 креслами, микроскопами , дентальным КТ и иным оборудованием. Так же мы производим закуп оборудования под конкретного врача .

Если Вы болеете своей профессией, увлечены современной медициной и стараетесь делать мир лучше в зоне вашей ответственности, то нам по пути!)

• Опыт работы на руководящей должности является преимущетсвом но не является ключевым фактором - больше внимания уделяется Вашей базе, опыту а так же возможность привлечь грамотных специалистов к нашу новую клинику;

• Опыт работы врачом ( ортопедом/хирургом/ терапевтом) не менее 5 лет;

• Наличие запротоколированных кейсов топ-уровня - будет вашим преимуществом;

• Преданность современной медицине и людям;

• Высокий уровень коммуникабельности, харизма;

• Готовность много работать и создавать успешную систему работы в клинике;

• Авторитетность и умение вдохновлять;

• Много энергии))

Задачи:

• Выстраивать процессы работы клиники с точки зрения качества лечения и корректной коммуникации с пациентами;

• Прием первичных и повторных пациентов;

• Взаимодействие с коллегами для составления планов лечения;

• Выстраивать и поддерживать благоприятную и позитивную атмосферу в коллективе;

• Контроль качества лечения и поддержание высокого уровня клиники

• Управление командой врачей
  • Составление графиков работы врачей
  • Подбор медицинского персонала
  • Адаптация новых врачей
  • Подготовка клиники к проверкам (СЭС, Роспотреднадзор и пр.) с участием старшей медицинской сетры
  • Проверка мед.карт (выборочно)
  • Прочая работа с документацией и отчетностью
  • Проведение или организация внутриклинических врачебных консилиумов
  • Организация процесса внутриклинических перенаправлений
  • Контроль выставления корректных задач на последующие приемы
  • Разбор претензионных клинических случаев
  • Контроль качества лечения
  • Стандартизация медицинской политики
  • Создание и реализация планов развития врачей
  • Контроль и организация соблюдения требований закона по оказанию медицинской помощи
  • Широкое клиническое мышление (выходящее за рамки только своей специализации)
  • Готовность обучаться и расширять свой клинический кругозор, в т.ч. по смежным специальностям (клиника оплачивает курсы)

• Гибкий график работы (обсуждается индивидуально);
  • Работа в новой клинике с современным оборудованием ( клиника оснащена установками Kavo, микроскопами, дентальным КТ итд
  • Стабильная зарплата 2 раза в месяц
  • Возможность дополнительного обучения, перспективы профессионального роста
  • Высокая и стабильная Заработная плата
  • Оформление по ТК РФ
  • Льготное обслуживание в стоматологии для сотрудников и членов их семьи
  • Бесплатная парковка автомобиля

Мы ищем человека, который будет стремиться не только к успешным финансовым результатам для клиники и себя, но и каждый день будет делать всё, чтобы менять жизнь наших пациентов к лучшему.

Если ваши ценности и подход к качеству работы совпадает с нашими, будем рады пообщаться!