Менеджер ремонтных проектов (инспектор)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Гарант Ремонт
Ростов-на-Дону

Дом – это там, где уютно, тепло, царит атмосфера гармонии и мира. Мы считаем, что для каждого желающего создать дом своей мечты должна быть возможность сделать это качественно, по доступной цене, в адекватные сроки и с максимальным комфортом. Именно поэтому 15 лет назад мы создали свою компанию «Гарант Ремонт» - команду лучших специалистов, занимающихся широким спектром работ по ремонту и отделке квартир, домов и офисов.
И сейчас в нашу команду мы ищем Менеджера по контролю ремонтных проектов.

• умение читать чертежи, знание технологий, этапов и материалов для внутренней и наружной отделки помещений (опыт работы дизайнером, прорабом, контролером качества - будет Вашим преимуществом);
  • ответственность и исполнительность;
  • высокая степень организованности, умение требовать отчет о выполнении работ;
  • способность управлять коллективом;
  • презентабельный внешний вид, умение в позитивном ключе строить диалог с заказчиком.

• общение с заказчиком для получения обратной связи по проводящимся работам;
  • ведение графиков выполненных работ по каждому объекту;
  • организация и контроль работы прорабов;
  • ежедневное ведение журнала выполненных Вами работ;
  • контроль качества выполненных работ;
  • контроль соответствия проектной документации;
  • контроль сдачи работ заказчику и оплат заказчиком выполненных работ по объекту.

• разъездной характер работы (минимум 1 раз в неделю присутствовать на каждом объекте, вести фотоотчет по работам во всех помещениях), 1 раз в неделю работа в офисе (Социалистическая 74, БЦ "Купеческий двор").
  • оклад на испытательном сроке от 80000р на руки, после - 100 000р на руки (+ возможность увеличить доход за счет положительных отзывов от заказчиков и видеосъемок объектов). Если испытательный срок отработан без нареканий - оплата 100 000р на руки с 1 месяца;
  • график работы гибкий;
  • корпоративная связь;
  • возможность карьерного роста до руководителя филиала.

Ждем Ваше резюме и до встречи на собеседовании!