Технолог пищевого производства б/а напитков

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Группа Компаний КофеТрейд
Екатеринбург
Кировский район, микрорайон Пионерский, улица Вилонова 45Е

Группа Компаний «КофеТрейд» была основана в 2005 году и с тех пор является лидером в сфере поставок высококачественных товаров для сегмента HoReCa в Екатеринбурге, Башкирии, Тюмени и Челябинске. Мы активно сотрудничаем с ведущими ресторанами и гостиницами этих городов, и сейчас у нас есть возможность предложить интересную вакансию — Технолога по производству собственных торговых марок (СТМ) концентратов для приготовления напитков.

1. Что вам предстоит делать:

• Производство продукции - по утвержденным техническим условиям (ТК).
  • Разработка и внедрение новых рецептур для напитков.
  • Контроль качества сырья и готовой продукции.
  • Участие в лабораторных исследованиях.
  • Организация и управление - технологическими процессами и коллективом производства.
  • Составление заявок - на необходимое сырье и оборудование.

2. Чего мы ждем от кандидата:

- Глубокое понимание технологии работы с основными ингредиентами безалкогольных напитков.
- Опыт работы технологом на пищевом производстве будет преимуществом.
- Знание нормативных документов и стандартов в области производства и реализации безалкогольных напитков.
- Способность руководить производственным персоналом.
- Ответственность, аккуратность и коммуникабельность — эти качества мы ценим в каждом сотруднике.
- Опыт работы в сфере HoReCa - будет дополнительным преимуществом.
3. Наши преимущества:
- Официальное трудоустройство — мы дорожим своей репутацией и заботимся о наших сотрудниках.
- Стабильная заработная плата — мы выплачиваем заработную плату два раза в месяц, чтобы обеспечить вашу финансовую стабильность.
- Работа в крупной и растущей компании — мы стремимся к развитию и новым горизонтам.
- Обучение с первых дней работы — мы заботимся о вашем профессиональном росте и развитии.
- Возможности для карьерного роста — мы верим в ваш потенциал и готовы предоставить вам все необходимое для его реализации.