Учитель физики (ЕГЭ/ОГЭ, готовая программа)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Skyeng
Омск

Skysmart — это онлайн-школа от создателей Skyeng. Наша компания — лидер EdTech в России. За 10 лет мы провели более 38 миллионов уроков. Прямо сейчас с нами занимаются 150 000 учеников. 80% учеников готовы рекомендовать занятия в нашей школе друзьям и близким. Мы занимаемся обучением детей с помощью современных образовательных технологий: онлайн-платформы и интерактивных инструментов.

• Возможность преподавать с комфортом прямо из дома.
• Удобная платформа для занятий с готовыми учебными материалами, видеосвязью и автоматической проверкой заданий.
• Постоянный поток заинтересованных учеников.
• Стабильный доход с регулярными выплатами. Преподаватели Exam уже на старте могут получать от 60000 рублей в месяц и больше, проводя 4-6 уроков по 50 минут в день. Также у нас действует система бонусов, которая помогает увеличить доход без изменения нагрузки: чем дольше с вами ученик, тем выше доход. Так, некоторые преподаватели получают 100000 рублей в месяц и больше.
• Постоянное обучение и профессиональный рост.
• Доступны бесплатные воркшопы, вебинары, мастер-классы и программа получения дополнительного дохода «Приведи преподавателя».
• Скидки до 50% на продукты компании для вас и ваших близких.

Опыт преподавания физики, опыт подготовки учеников к ЕГЭ/ОГЭ.
• Высшее профильное образование (высшая/прикладная математика, физмат, информационные технологии/системы, кибернетика) или смежное (техническое, естественно-научное).
• Готовность выделить на сотрудничество с нами от 20 часов в неделю.
• Умение быстро находить контакт с учеником.

Если у вас есть опыт подготовки учеников только к ОГЭ — мы готовы предоставить вам возможность пройти бесплатное обучение, чтобы начать готовить и к ЕГЭ.

Как начать?

• Нажмите на кнопку "Откликнуться" внизу под вакансией.

• Получите в личное сообщение ссылку, по которой вы сможете пройти отбор и записаться на встречу с методистом.