Инженер-исследователь (Отдел фармацевтической разработки)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ГЕНЕРИУМ

Мы рады предложить вам принять участие в конкурсе на вакантную позицию «Инженер-исследователь».
Локация: Владимирская область, п. Вольгинский.

В нашей команде вам предстоит:
- Заниматься разработкой технологического процесса производства готовой лекарственной формы (жидкие, твердые (в т.ч. лиофилизаты);
- участвовать в трансфере технологии лекарственных препаратов;
- участвовать в масштабировании технологии получения лекарственных препаратов;
- заниматься поиском научной литературы (подготовка обзоров, написание научный статьей/тезисов докладов);
- ведением документации в соответствии с СМК лаборатории (журналы первичных записей, планов исследования, отчетов);

Вы нам подходите, если:
- имеете высшее профессиональное образование (биологическое, химическое, технологическое, медицинское и т. п.),
- имеете опыт работы в разработке готовых лекарственные форм (преимущество);
- имеете профессиональные знания: теоретические основы в области химии в области белковой химии, общей химии, аналитической химии, биотехнологии; основы технологии производства ГЛС ( стерильные ЛФ (жидкие, твердые (в т.ч. лиофилизаты);
- умеете легко находить информацию и анализировать научные статьи и данные;
- есть желание работать в лаборатории;
- если вы коммуникабельный, исполнительный, ответственный.

В Generium мы создаем все условия для эффективной работы:
- Предоставим Вам комфортное жильё в шаговой доступности от места работы, а также предложим пользоваться нашей системой трансферов;
- Обеспечим высокий уровень дохода (обсуждается индивидуально по итогам собеседования);
- Ваш оклад будет ежегодно индексироваться, а также для Вас будет действовать система ежегодного премирования;
- Предоставим медицинскую страховку со стоматологией с первого дня работы;
- Пригласим Вас бесплатно посещать спортивноый зал с бассейном;
- Компенсируем затраты на питание;
- Обеспечим насыщенный корпоративный досуг: спортивные команды, клубы по интересам и многое другое;
- Предоставим гибкие льготы: еще больше привилегий после первого года работы (фитнес / обучение / расширение ДМС на членов семьи);
- Определим ваших детей в собственный детский сад или в лицей с последующим поступлением в ТОП-ВУЗы страны;
- Поможем с трудоустройством близких на наши актуальные вакансии;