Стажер-методист / Стажер в образовательное направление

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Changellenge

О нас:

В Changellenge >> мы формируем сотрудников и работодателей нового поколения. В наших проектах ежегодно участвуют более 124 тысяч человек. А нашими партнерами стали 85% лучших работодателей России и мира, в том числе банки, FMCG-компании, крупные консалтинговые компании и IT-корпорации. Мы начали свою историю в 2007 году и непрерывно растем.

О позиции:

Сейчас мы ищем стажера в команду Graduates. Миссия этой команды - раскрывать потенциал компаний через молодежь. Мы делаем так, чтобы лучшие работодатели России нанимали себе лучших молодых специалистов на рынке, и для этого мы организовываем различные стажировки, лидерские программы и программы найма. Эта позиция для тех, Эта позиция для тех, кто хочет обучиться тому, как создавать разноплановый образовательный контент: от тестов и викторин до целых курсов, от небольших игровых обучающих механик до образовательных ивентов.

Чем ты будешь заниматься:

• Помогать в разработке образовательных материалов курсов (задач и примеров, тестов, чек-листов, лекций, вебинаров, рабочих тетрадей и т.д.) вместе с экспертами курса и методистами.

• Тестировать и улучшать материалы существующих курсов.

• Придумывать или находить (и адаптировать) новые образовательные активности (визуализацию прогресса, формат командной работы, практики и т.д.).

• Помогать проверять задания участников и давать обратную связь.

• Помогать в организации обучающих курсов и вебинаров

Что для этого нужно:

• Желание работать в образовательной сфере;

• Структурное мышление и не менее структурная коммуникация;

• Внимание к самым мелким деталям;

• Креативность;

• Развитое критическое мышление

• Гибкий график - от 20 часов в неделю: можно совмещать с учебой!
  • Менторство, индивидуальный план развития, работа с ребятами, которые уже стали экспертами в своей сфере, и много (очень много) нетворкинга
  • Возможность погрузиться в реальные бизнес-задачи и реализовать собственный проект
  • Небезразличная команда. Мы горим душой за свой продукт и искренне хотим сделать его лучше
  • Огромное количество опыта: ты развиваешься и учишься, а мы в этом помогаем
  • Возможность обучения: доступ к корпоративной библиотеке с тренингами и обучающими гайдами из разных сфер для саморазвития
  • Стажировка не оплачивается, но у тебя есть шанс попасть в штат: с прошлого набора десять человек уже получили свои офферы – их ждет возможность учиться на внешних площадках за счет компании, прозрачная политика роста и многое другое

Пожалуйста, в сопроводительном письме ответь на следующие вопросы:

1. Какое твоё одно самое значимое достижение?
  2. Почему ты хочешь попасть на нашу стажировку?