Менеджер по продажам недвижимости (Адлер)

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Этажи Юг
Сочи
жилой район Адлер, улица Кирова 23

ЭТАЖИ - Международная компания в сфере недвижимости! Приглашаем в нашу команду в Адлере Менеджера по продажам!

Вы любите море, солнце и горные пейзажи? Понимаете, что каждая сделка – это не просто цифры, а новые мечты и истории? Если да, то мы ищем именно Вас!

Кто такие «Этажи» в Сочи? Мы – команда единомышленников, которая видит уникальность в каждом из специалистов. Наша цель – не просто продать, а помочь людям найти свой идеальный дом у моря, где сбываются мечты и начинается новая жизнь.

• Динамичную и вдохновляющую работу в самом сердце курорта;
  • Обучение и поддержку: мы поделимся с вами всеми секретами успешных продаж и тонкостями рынка;
  • Возможность раскрыть свой потенциал, проявить креативность и внести свои идеи в развитие компании;
  • Конкурентоспособную оплату за каждую сделку и бонусы за достижение результатов.

Ваши обязанности:

• Постоянное обучение и развитие: Ты будешь изучать рынок недвижимости, следить за актуальными тенденциями и новостями, чтобы всегда быть на шаг впереди.
  • Помощь клиентам: Понять желания и потребности клиентов, чтобы предложить им именно то, что они ищут — будь то уютная квартира на берегу моря или роскошный загородный дом.
  • Клиентский сервис на высшем уровне: Создавай доверительные отношения и обеспечивай незабываемые впечатления для клиентов, ведь для нас важно не только заключение сделки, но и удовольствие от сотрудничества.
  • Оформление недвижимости: Работай с современными инструментами и платформами для грамотного продвижения объектов, создавай яркие и запоминающиеся объявления, которые привлекут внимание.
  • Командная работа: Сотрудничай с коллегами, подрядными организациями и застройщиками для достижения общих целей. Вместе мы сможем больше!
  • Анализ рынка: Исследуй и анализируй информацию о рынке, чтобы давать своим клиентам точные и актуальные рекомендации.

Что мы ждем от Вас:

• Страсть к недвижимости и желание помогать людям;
  • Открытость и коммуникабельность: умение находить общий язык с клиентами и коллегами;
  • Активность и целеустремленность: вы готовы работать на результат и достигать своих целей;
  • Опыт в продажах (не обязательно в сфере недвижимости) будет плюсом, но важнее всего ваше желание учиться!

Почему мы? Работа у нас – это не просто трудовые будни. Это возможность стать частью семьи, где каждый день приносит новые вызовы и радости. У нас вы сможете не только развиваться как профессионал, но и наслаждаться жизнью в самом живописном городе России!❤️

Если вы готовы стать частью нашей команды и помочь людям осуществить их мечты о жизни у моря, отправляйте скорее отклик. Давайте вместе создавать уникальные истории успеха в Сочи!

С уважением и надеждой на сотрудничество,
Алина, Ваш HR-менеджер.