Продуктовый дизайнер (Senior)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Гринатом

Мы – команда HR TECH Росатома, самого динамично развивающегося разработчика продуктов для HR-автоматизации на российском IT-рынке!

Мы создаем HR-пространство, состоящее из высоконагруженных платформ, полностью закрывающих потребность любой крупной компании в HR-автоматизации в части кадрового администрирования и учета, расчета заработной платы, HR-аналитики, карьерного развития и обучения персонала, подбора и адаптации персонала, внутренних коммуникаций, мобильных решений и многого другого.

HR TECH-платформа "Атомкор" – крупнейший цифровой сервис Росатома.

Почему к нам приходят дизайнеры: за последний год мы собрали сильную, интересную команду. Каждый второй дизайнер в команде senior или senior+ с большим бэкграундом. К нам идут, чтобы иметь большое влияние на крупные изменения. Вы научитесь мыслить архитектурно и получите опыт в сложнейшей платформе. И это очень мотивирует.

• Создавать макеты интерфейсов в Figma.

• Проектировать сложные высоконагруженные продукты.

• Тесное взаимодействовать с продуктовой командой для разработки лучших решений.

• Поддерживать общие компоненты и решения на продукте.

• Проводить UX-исследования и общение с пользователями.

• Синхронизироваться с другими дизайнерами на проекте.

• Опыт работы от 5 лет.
  • Тотальное знание Figma и всех её нововведений.
  • Опыт создания сложных универсальных компонентов.
  • Опыт создания CJM.
  • Успешные кейсы в портфолио.
  • Опыт работы с frontend- и backend-разработчиками, архитекторами.
  • Работа по задачам под ключ, умение внедрять изменения.

• Полное соблюдение ТК РФ (оформление, оплата больничных, отпусков и пр.);
  • График работы 5/2, гибкое утро, пятница сокращенный рабочий день;
  • 31 день ежегодного отпуска;
  • Официальную конкурентоспособную заработную плату + прозрачную систему премирования;
  • Сильную команду экспертов, которые готовы делиться знаниями. Масштабные программы обучения, регулярные тренинги и онлайн-курсы;
  • Насыщенная корпоративная жизнь: мероприятия, семейные конкурсы и активности;
  • Возможности карьерного роста и профессионального развития;
  • Здоровье: обширная программа ДМС (со стоматологией), скидки на фитнесс;
  • Удалённая работа или рабочее место в уютном офисе.