Финансовый менеджер

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: МастерСтрой
5-й Предпортовый проезд 26Е

Группа Компаний «МастерСтрой» - это профессиональная команда, работающая с 2007 года в строительном комплексе Санкт-Петербурга и Ленинградской области и с 2018 года в Москве и Московской области.

Мы успешно занимаемся производством бетона, ЖБИ, фасованного цемента и крупнооптовыми поставками строительных материалов как на объекты гражданского назначения, так и на крупные инфраструктурные стройки.

Вакансия открыта в связи с расширением финансового отдела.

- Конкурентоспособную заработную плату.
- Социальные гарантии, включая медицинскую страховку

- Компенсация мобильной связи, фитнеса
- Дружелюбный и профессиональный коллектив.
- Возможности для профессионального роста и развития.

- Рабочее место по адресу: 5й Предпортовый 26Е, ст. м. Звездная, Московская, организована развозка от этих станций метро.

Мы ищем
- Коллегу с активной жизненной позицией
- Склонного к анализу
- С желанием и умением работать в команде

Какими навыками вам необходимо обладать:
- Знание основ бухгалтерского учета.
- Уверенное владение MS Excel (включая использование ВПР, сводных таблиц, построение графиков, SUMIF и других функций для обработки и сопоставления данных).
- Опыт работы с 1С и 1С ERP.
- Навыки работы с данными, группировки и анализа.
- Внимательность и усидчивость при выполнении задач.

- Анализ и контроль актуальности данных в 1С и 1С ERP, работа с базами данных и верификация различных справочников.
- Группировка данных, знание абсолютных и относительных величин, а также основные принципы статистического анализа.
- Сверка операций по реализации и поступлению денежных средств, взаимодействие с менеджерами отдела продаж для обеспечения корректного отражения операций.
- Проведение анализа данных по сегментам, видам продукции, себестоимости и отпускным ценам.
- Сравнение отпускных и закупочных цен с действующими договорами.
- Расчет оборачиваемости дебиторской задолженности.
- Проведение факторного анализа данных методом цепных подстановок.
- Подготовка бюджетов (БДР, БДДС) и управленческого баланса.
- Анализ и применение показателей OPEX и CAPEX.
- Расчет экономических показателей (фондоотдача, рентабельность продаж, рентабельность производства).

Как подать резюме:
Если вы соответствуете указанным требованиям и хотите стать частью нашей команды- ОТКЛИКАЙТЕСЬ или отправьте резюме и сопроводительное письмо на электронную почту с темой «Финансовый менеджер».

Мы ждем вас!