Менеджер по продажам (Яндекс.Карты, Яндекс.Бизнес, B2B)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Маркетинговое агентство Романа Широковского
от 20000 до 100000 RUR

Привет, меня зовут Роман Широковский, и я пишу эту вакансию сам, без копирования. Сейчас расскажу немного о нашей компании и кого мы ищем. Если описание вам понравится, буду рад вашему отклику!

Мы — динамичная компания, специализирующаяся на продвижении В2В и офлайн-бизнеса на Яндекс.Картах. Сейчас нам нужен менеджер по холодным продажам, который поможет расширить нашу клиентскую базу и продвигать наши услуги на новый уровень.

• Поиск и привлечение новых клиентов через холодные звонки;
  • Проведение переговоров с потенциальными клиентами, выявление их потребностей;
  • Презентация услуг компании и подготовка коммерческих предложений;
  • Работа с CRM-системой, ведение отчетности и фиксация всех взаимодействий с клиентами;
  • Выполнение плана продаж, активное участие в жизни компании и ее росте;
  • Работа над улучшением скриптов продаж и предложений для клиентов.

Наши ожидания:

• Вы проживаете в часовом поясе Москвы либо +-4 часа;
  • У вас есть опыт в продажах (желательно в холодных);
  • Вы обладаете отличными коммуникативными навыками и не боитесь много общаться по телефону;
  • Умеете самостоятельно решать задачи, находить решения в сложных ситуациях;
  • Готовы учиться и развиваться в сфере продаж;
  • Внимательны к деталям, умеете аккуратно вести учет и готовы отслеживать результаты своей работы;
  • Имеете стабильный интернет и современный ПК/ноутбук.

Кстати, если сопроводительное письмо начнется со слов «Мне интересна работа в продажах», то я сразу пойму, что вы внимательно читаете вакансии — а это уже половина успеха.

• Удаленная работа;
  • Гибкий график — 5/2, работа 3-4 часа в день, обговаривается индивидуально;
  • Заработная плата: оклад 20 000 рублей + KPI (до 100 000 рублей);
  • Возможность карьерного роста: мы всегда поддерживаем инициативных сотрудников;
  • Обучение и поддержка за счет компании.

Бонусы работы:

• Полная свобода в плане рабочего места — работайте из дома, кафе или даже на природе, главное — результат;
  • Не нужно тратить время на дорогу;
  • В свободное от звонков время можете заниматься личными делами;
  • Приятная атмосфера в команде и внимание руководства к вашим идеям.

Если вам интересна возможность расти в продажах и помогать клиентам находить решения, откликайтесь на эту вакансию.