Продавец-консультант одежды (ТЦ Киевский)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Костерин Родион
Киевская улица 2

Вaкaнcия : прoдaвeц кашемировой одежды, З/П до 100 000, Оклад 50 000 р + %. Грaфик 2/2, с 10 дo 22. Выплаты 2 pаза в месяц

В мaгaзин "Мир Кашeмирa" требуeтcя продавeц-консультант

Вакансия открыта в магазине, в ТГК "Киевский", метро Киевская

Мы продаём премиальную кашемировую одежду. Цены и информацию, можно посмотреть на нашем сайте.

ПОКА ВАКАНСИЯ НА САЙТЕ - ОНА АКТУАЛЬНА. Оставляйте отклики - всем дадим обратную связь.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• График 2/2, с 10.00 до 22.00
  • Заработная плата в сумме, минимум от 70 000 до около 100 000 руб. При графике 2/2
  • Оклад 50 000 + от 3% до 5% от выручки ( % зависит от сезона) + премии. Стоимость товаров не маленькая, поэтому процент выходит хороший.
  • Выплаты 2 раза в месяц
  • Официальное оформление
  • Подарки к праздникам и скидки в магазине

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

• Когда нет покупателей, можно присесть. Не весь день на ногах
  • Можно отойти на обед
  • Простая приёмка товара (сканером). Раз в 1,5 месяца приезжает мерчендайзер, для оформления магазина.
  • Дополнительная, ежемесячная премия, до 10 000 р. При выполнении плана
  • Ежемесячный %, от продаж магазина
  • Белая зарплата. Стабильные выплаты
  • Качественная одежда, производства собственной фабрики
  • Не требуем заниматься клинингом - для этого нанята отдельная служба.
  • Площадь магазина небольшая, около 50 кв.
  • Лояльное руководство. Дружный женский коллектив

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ:

• Консультировать посетителей магазина, по нашему ассортименту
  • Работать на кассе
  • Следить, чтобы одежда была красиво разложена
  • Производить инвентаризации в магазине

Эта вакансия будет вам интересна, если вы ищете по запросу :

продавец одежды # продавец мужской одежды # продавец-кассир # продавец детской одежды # продавец-консультант # продавец обуви # продавец одежды и обуви # продавец аксессуаров # продавец-стилист # продавец-кассир # старший продавец # продавец женской одежды # администратор магазина # администратор # администратор магазина одежды # продавец в шоурум # продавец консультант в бутик # продавец в бутик # продавец одежды Москва # продавец спортивной одежды # продавец верхней одежды.