Врач стоматолог-ортопед

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Дента плюс
Тверь

О компании

«Дента Плюс» — первые во всём.

1997 — Первая частная стоматологическая клиника в Карелии

2008 — Первая цифровая зуботехническая лаборатория

2010 — Первый компьютерный томограф в Карелии

2023 — Первая стоматологическая клиника в городе, которая работает с наркозом

«Дента Плюс» — это сеть стоматологий в Петрозаводске, столице Республики Карелия. Мы начали работать в 1997 году. Наша компания постоянно развивается, растёт и открывает новые направления. Поэтому мы ищем квалифицированных специалистов, преданных своему делу и готовых стать частью команды «Дента Плюс».

• Помощь с переездом в Петрозаводск;

• Бесплатное жильё первые полгода;

• Оформление по ТК РФ;

• Загрузку пациентами: наша клиентская база насчитывает более 300 000 человек.

• Фиксированную заработную плату на адаптационный период. Конкретные суммы обсуждаются индивидуально на собеседовании.

• Работу на новейшем оборудовании: установки KAVO, томографы KAVO OP 3D pro, Сканеры 3Shape, iTero, микроскопы Carl Zeiss.

• Софинансирование индивидуальных инструментов для работы (бинокуляров);

• Собственную зуботехническую лабораторию: 3d Сканер identica t500, фрезерный станок IMES-ICORE, артикуляторы.

• Сменный график, 6-часовой рабочий день в клинике.

• Специальные предложения на стоматологическое лечение для вас и ваших близких.

• Возможность выбрать подходящую форму и получить возмещение расходов.

• Работу в дружном молодом коллективе современной цифровой стоматологии.

• Организацию частных курсов повышения квалификации.

• Индивидуальный подход к возмещению затрат на обучение.

Чего ждём от вас:

Нам нужен командный игрок с отличными мануальными навыками и развитым клиническим мышлением, с опытом работы по профилю от 2 лет, владеющий фотопротоколом. Трудолюбивый, тактичный и обходительный с пациентами специалист, который хочет развиваться и хорошо зарабатывать.

Ваша задача

• Проводить первичное консультирование комплексных пациентов;
  • Предлагать пациенту наиболее корректные и совершенные методики восстановления зубного ряда;
  • Работать в команде со смежными специалистами;
  • Составлять комплексные планы лечения;
  • Вести фотопротокол.

Наши ценности:

• Мы любим свою работу;
  • Индивидуально подходим к каждому пациенту;
  • Постоянно учимся и развиваемся;
  • Работаем командой на общий результат;
  • Предоставляем пациентам лечение превосходного качества и гордимся отличным сервисом.

Наши достижения и преимущества:

· Профессиональная команда опытных специалистов.

· Выстроенная система маркетинга.

· 500 первичных пациентов в месяц, основная часть с запросом на эстетическое лечение: протезирование, имплантацию, ортодонтию.

· Гибкое управление записью с помощью контакт-центра.

· Координаторы лечения облегчают взаимодействие доктора с каждым пациентом.

· Активное взаимодействие с медицинскими организациями смежного профиля и работа с партнёрами в целях перенаправления пациентов.

· Постоянно пополняемый портфель проектов для улучшения оказания стоматологических услуг.

· Мы готовы работать со специалистами, которые желают расти.

· Предлагаем релокационный пакет для специалистов из других регионов.

Сопроводительное письмо, фотопротокол и ссылки на соцсети будут вашим преимуществом.