Монтажник-сантехник

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ЧелСептик
Челябинск
проспект Ленина 13А

Компания ЧелСептик помогает клиентам заботиться об экологии всего Урала и только за последние 3 года мы вернули в природу более 60 млн м3 очищенной воды и ежедневно это увеличиваем!

И за последние 5 лет мы построили более 900 надежных очистных сооружений и уложили более 10 000 метров инженерных сетей и коммуникаций.

В связи с тем, что объемы растут с каждым днем , мы ищем Монтажника, который желает стать по-настоящему профессионалом в строительстве. Даже если у Вас нет опыта - мы Вам обеспечим специальную подготовку, чтобы Вы могли легко и быстро строить даже самые сложные объекты!

Что Вы получите или что мы предлагаем :

• Премии за соблюдение сроков и отсутствие рекламаций

• Весь необходимый профессиональный инструмент

• Опытные мастера

• Удобная рабочая спецодежда

• У нас все Сотрудники живут командой и помогают друг другу.

• Легко и быстро можно стать Мастером/Бригадиром, мы не только поддерживаем это, а еще и поощряем

• Для новичков выстроена удобная и понятная система обучения, адаптации и наставничества.

• Еженедельная зарплата ! без задержек и штрафов

Чем Вам нужно будет заниматься :

• Соблюдать технологию монтажа

• Выполнять поручения Мастера

• Монтировать трубопроводы, септики, кессоны, емкости, колодцы, доп.оборудования и тд с целью беспроблемного использования клиентами долгие годы

Что мы от Вас ожидаем :

• Вы исполнительный и трудолюбивый

• Свободно обращаетесь с измерительным инструментом (рулетка,нивелир,уровень и тд)

• Доводите объекты до конца, которые не нужно переделывать

• Вы бережно относитесь к имуществу Компании, инструменту, технике и т.д

На старте работы и стажировки (не более 1-го месяца) Вы будете зарабатывать не менее 50000 руб, пока Вы изучаете всё об оборудовании и технологии монтажа с применением на практике

ЗВОНИ ПРЯМО СЕЙЧАС !!! не откладывайте такой интересной работы нет нигде !!!

Стань частью команды профессионалов и позаботься об экологии нашего региона.

Или ОСТАВЛЯЙТЕ ОТКЛИК с сопроводительным письмом "Я считаю себя подходящим кандидатом на эту вакансию потому, что .......

Возможно Вы искали такие вакансии, как - сантехник, монтажник-сантехник, монтажник СМР,разнорабочий, помощник Мастера, помощник Бригадира, помощник Прораба.