IT Information Security Specialist (Специалист по информационной безопасности)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Ренессанс Капитал
Пресненская набережная 10блокС

Инвестиционный банк Ренессанс Капитал в поиске Специалиста по информационной безопасности в Отдел информационной безопасности.

"Ренессанс Капитал" - один из ведущих инвестиционных банков, работающий на нескольких пограничных и развивающихся рынках и специализирующийся на инвестиционно-банковских, прайм-брокерских услугах, а также глобальным рынках вот уже больше 25 лет.

Мы ищем увлеченных работой профессионалов в команду, имеющих огромное желание расти и развиваться в инвестиционной сфере.

С нас - команда профессионалов, отличная рабочая атмосфера, а также рост и развитие в сфере информационной безопасности!

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

1. Разрабатывать внутренную нормативную документацию;
  2. Участвовать в работах по внедрению, конфигурированию и сопровождению средств защиты информации;
  3. Мониторить системы контроля и формировать отчетность;
  4. Участвовать в аудите информационной безопасности;
  5. Участвовать в расследовании инцидентов информационной безопасности;

.....На самом деле, перечень задач не ограничивается списком выше, будем рады делегировать и передавать в работу новые проекты и идеи - все зависит от желания и навыков!

ТЕХНИЧЕСКИЕ НАВЫКИ / КВАЛИФИКАЦИЯ:

НАМ ОЧЕНЬ ВАЖНО, ЧТОБЫ У НАШЕГО БУДУЩЕГО КОЛЛЕГИ:

• Высшее образование;
  • Опыт работы по специальности, в сфере ИТ и / или ИБ - от 2-ух лет;
  • ОБЯЗАТЕЛЕН ОПЫТ разработки нормативной документации по тематике ИБ;
  • Знание архитектурных принципов построения ИТ-систем;
  • Опыт программирования на любом прикладном языке (VB, Java, C++, C#, Python и пр.);
  • Знания платформ семейства Windows;
  • Знание сетевых технологий;
  • Опыт настройки программно-аппаратных комплексов защиты информации;
  • Знания английского языка (чтение тех литературы);

Вам будет интересно и комфортно с нами работать с нами, если вы:

• Очень ответственный и системный человек;
  • Умеете взаимодействовать с разными людьми и решать проблемы любой сложности;
  • Любите обучаться всему новому и стремитесь получить максимум новых знаний;
  • Не боитесь нагруженного рабочего дня;
  • Можете найти выход из любой ситуации, даже самой тупиковой;
  • Не понаслышке знаете, что такое гибкость и адаптивность;
  • Умеете работать в режиме многозадачности;

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ, РАБОТАЯ С НАМИ:

• Безусловно, конкурентную заработную плату, которую мы обсудим с вами индивидуально на встрече;
  • Годовой бонус по итогам работы;
  • Удаленный / смешанный / офисный формат работы - на ваш выбор и в зависимости от ситуации;
  • Красивые виды с 50-ого этажа башни на Набережной (адрес офиса - Москва Сити, Пресненская набережная, дом 10);
  • Медицинское страхование (ДМС) и страхование жизни с 1-ого рабочего дня для сотрудника и детей;
  • Бесценный опыт работы в финансовой среде, новые знакомства, профессиональный нетворкинг, знания финансовых инструментов, а также сложнейших информационных систем.

По всем вопросам, пожалуйста, пишите в TG, будем на связи!