Территориальный менеджер по продажам (дистрибуция)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Строительный Двор
Каменск-Уральский

Мы продаем строительные материалы с 1993 года — частным и юридическим лицам. Благодаря усилиям команды, с нами сотрудничает огромное количество покупателей по всей России.

Территориальные менеджеры работают с профильными клиентами — крупными фирмами, строительными магазинами и рынками. Мы подробно погружаемся в их потребности, чтобы подобрать лучшие решения. Бережно развиваем клиентскую базу и выстраиваем долгосрочные отношения. Вас ждут интересные, конструктивные переговоры и прямое влияние на продажи.

Со стороны команды — здоровая атмосфера, понятная мотивация, поддержка руководителя и наставничество.

Что нужно делать:

• работать с клиентской базой, искать новых клиентов и осуществлять коммерческое управление сделками
  • поддерживать высокий уровень партнерских отношений
  • расширять круг контактов по каждому клиенту
  • управление дебиторской задолженностью

Что мы предлагаем?

• работу в крупной, стабильной, федеральной компании;
  • официальное трудоустройство в штат с 1-го дня работы;
  • уровень заработной платы от 70000 рублей (обсуждается индивидуально);
  • полностью белую и стабильную заработную плату (выплачивается 2 раза в месяц);
  • систему обучения и наставничества на всех должностях;
  • компенсацию сотовой связи;
  • пятидневную рабочую неделю с 08.00 до 17.00. Пятница - сокращенный рабочий день;
  • хоум-офис (удаленный формат работы);
  • живую и интересную корпоративную культуру: праздники, спортивные соревнования, походы, велопоездки;
  • возможность карьерного роста по вертикали и горизонтали внутри всех направлений бизнеса компании.

Что важно?

• опыт в продажах и в стройматериалах будет преимуществом;

• ответственный, дружелюбный человек с чувством юмора;

• легко идти на контакт, уметь слушать и убеждать.

• умеющий принимать самостоятельно решения.

ВСЕ СОБЕСЕДОВАНИЯ С HR ПРОХОДЯТ ОНЛАЙН

Мы ценим Ваше время, поэтому в качестве первого этапа предлагаем пройти видеоинтервью. В комфортной обстановке, в любое удобное время. Это полностью удаленный формат, который позволит нам познакомиться и пригласить Вас на встречу:
vi.sdvor.com/825