Руководитель клиники красоты/Бизнес-партнер

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Сеть салонов красоты GRUSHKA
от 200000 до 300000 RUR
Сургут

Приветствуем! Мы - Федеральная сеть косметологических клиник и салонов красоты "GRUSHKA", успешно работаем для клиентов более 10 лет, с 2013 года.

Мы амбициозны, и нам в компанию нужны амбициозные руководители - лидеры и профессионалы в своей деятельности. Сейчас мы подбираем кандидатуру управленца - руководителя нашей клиники в Сургуте!

Основные задачи и приоритеты в работе Управляющего клиникой:

- Оперативное управление клиникой, организация и контроль всей деятельности сотрудников по оказанию услуг клиентам , в соответствии с нашими целями, стандартами и правилами работы;

- Достижение плановых финансовых показателей, организационных целей в развитии;

- Формирование профессиональной команды для оказания услуг клиентам клиники, контроль качества услуг и работа на повышение уровня удовлетворенности клиентов;

- Организация и контроль соблюдения всех установленных требований и нормативов при работе клиники и оказанию услуг сотрудниками.

На что мы обращаем внимание:

• Образование (в идеале - экономическое/менеджмент/ маркетинг)

• Управленческий опыт не менее 3х лет

• Клиентоориентированность и понимание основ деловой этики

• Опыт работы в салонах красоты в аналогичной должности

• Позитивный настрой и доброжелательность

• Нацеленность на работу в команде

- Мы - сильная сеть! У нас уже выстроены маркетинговые каналы, продажи берем на себя! Также сеть готова помогать с поиском персонала.

- Профессиональная реализация и возможность карьерного роста, в перспективе управления регионом, сетью, отдельным бизнесом.

ВНИМАНИЕ! Мы ищем полноценного бизнес-партнера, делим прибыль 50/50!

Ждем Ваше резюме! До встречи на собеседовании :)